Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3 участника
Администратор Advokat Tatarinov

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как защитить свои права на самоизоляции удаленно?

Юридическая помощь удаленно, или как защитить свои права и законные интересы на самоизоляции?

В настоящее время, когда мы сидим дома из-за коронавирусной инфекции, становится очень актуальной получение юридической помощи и услуг адвоката удаленно. Удаленно, то есть, путем переписки со специалистом-экспертом по электронной почте, получения консультаций, рекомендаций и советов через средства интернет-коммуникаций. Также возможно и получение защиты по уголовным делам (адвокат выедет в следственные органы и суды и реализует ваше право на защиту). Кроме этого возможны составление и подача (по почте РФ, путем направления по электронной канцелярии и не только) исков, ходатайств, жалоб на решения следователя, судов и прочее.

При этом, в самом начале (а возможно и на всем протяжении оказания вам юридической помощи удаленно) вы будете общаться с профессионалом, не контактируя с ним лично. При этом в режиме онлайн, профессиональный адвокат будет отчитываться перед вами обо всех проделанных действиях. Это позволит вам сберечь свое здоровье, существенно снизить свои временные и финансовые затраты, а также не пропустить процессуальные сроки и в полной мере реализовать свои права и законные интересы!

защита прав

То есть все очень просто. Не стоит прореживать!

Просто используйте средства интернет-коммуникаций для того, чтобы защитить свои права и законные интересы!

Ваш первый шаг в работе с юристом удаленно — это пройти по нижеуказанной форме обратной связи и начать взаимодействие со мной, или выбранным мной экспертом:

Нужен юрист? Не ищи, просто спроси и будь на удаленке!   адвокат Татаринов Александр Павлович (стаж с 2002 года)   Задать вопрос

Это интересно
0

25.04.2020 , обновлено  25.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 144  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены