Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9 участников
Администратор mishaseo

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Подростковые велосипеды

В жизни каждого человека подростковый возраст является одним из наиболее сложных этапов. В это время происходит переоценка определенных ценностей, нередко рушатся и сложившиеся стереотипы. Главная задача родителей заключается в направлении чада в нужное русло. Нередко, одной из вариаций, куда можно приложить всю высвободившуюся энергию, становится спорт. Можно даже не записывать ребенка в разнообразные секции боевых единоборств, достаточно просто подарить ему качественную модель подросткового велосипеда. Как же совершить оптимальное приобретение? Для этого следует сначала воспользоваться некоторыми простыми рекомендациями.

 

Внимательнее всего необходимо отнестись к выбору рамы. Этот элемент является одним из базовых для любых велосипедов. Размеры конструкции должны полностью соответствовать ростовым показателям ребенка. В противном случае сидеть за железным конем будет не очень комфортно, а иногда могут возникнуть достаточно серьезные проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Менеджеры нашего интернет-магазина подбирают модели, руководствуясь исключительно анатомическими особенностями подростка. Для упрощения данной процедуры даже создана специальная таблица соответствия.

 

Также внимательно нужно отнестись и к материалу, из которого рама производится. Дешевле всего стоит обыкновенная стальная конструкция. Вот только прослужить подобное приобретение долго не сможет. Дело в том, что подростки любят испытывать различные предметы на прочность, всерьез увлекаются экстримом. Одного прыжка на бордюр бывает достаточно для того, чтобы стальная рама просто на просто лопнула. Также такие модели очень тяжелые, в итоге ребенок будет уставать значительно сильнее. Поэтому при выборе лучше всего отдать предпочтение алюминиевым аналогам.

 

Многие подростковые модели велосипедов визуально напоминают горные типы для взрослых. В принципе, это вполне оправданно, так как в этом возрасте ребята любят экстрим и стараются испытать железного коня в самых сложных условиях. Однако, нельзя не упомянуть и об одном, совершенно особенном классе — BMX. Эта разновидность предназначена для совершенно особенных функций. Подобные модели просто идеальны для прыжков и разнообразных трюков. Однако, сама конструкция устроена таким образом, что седло располагается достаточно низко. В результате чего проехать на велосипеде большое расстояние невозможно.

 

При приобретении железного коня для подростка следует также озаботиться и о минимальном уровне безопасности. Для этого нужно сразу же купить комплект налокотников, наколенников, перчаток. Также необходим и шлем. Этот аксессуар убережет голову от получения травмы при вероятном падении. Забывать о такой экипировке нельзя ни в коем случае.

 

Различные модели подростковых велосипедов можно купить на сайте нашего интернет-магазина. Низкие цены и огромный ассортимент позволят сделать идеальный выбор.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.03.2018 , обновлено  13.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 263  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены