Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Топ-5 ошибок всех худеющих

Мечта или цель? Давайте сразу попробуем определиться с одним из главных камней преткновения, без понимания которого любой, даже самый достижимый результат будет казаться далёкой звездой на небе, которую как бы Вы ни хотели, достать не сможете. Поэтому попробуйте ответить на один простой вопрос – в чем отличие мечты от цели?

 

Мечта или цель?

 Хотите ПОХУДЕТЬ?
Поможет комплекс: 

Сбалансированный комплекс "Худеем к Лету"

 

Кроме эффекта снижения лишнего веса, принимая программу Амрита базовый набор, как бонус мы улучшаем своё здоровье.

Современная реальность такова: человечество из года в год все больше подвержено ожирению. По статистике ВООЗ за период с 1975 по 2019 гг. количество людей, страдающих ожирением, возросло более чем в 3 раза, а число детей с лишним весом за последние 10 лет увеличилось в 10 раз. Цифры впечатляют, не правда ли? И дело не только в эстетической стороне проблемы, а в том, что ожирение — основной фактор риска развития множества тяжелых заболеваний, которые сокращают продолжительность жизни. Чем грозит лишний вес и как не допустить эту проблему? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в статье.

Ожирение - состояние организма, при котором происходит избыточное накопление жира, вследствие чего масса тела увеличивается более чем на 20%.

Как определить нормальный ли у вас вес?

Во всем мире принято пользоваться формулой определения индекса массы тела (ИМТ):

ИМТ= масса тела (кг)/рост(м) в квадрате.

Нормальная масса тела: ИМТ от 18,5 до 24,9.

Избыточная масса тела: ИМТ — 25 – 29,9.

Ожирение: ИМТ — 30 и более.

Почему возникает ожирение?

Основной причиной избыточного веса является энергетический дисбаланс, при котором человек съедает больше калорий, чем нужно его организму, а их избыток трансформируется в жировые отложения «про запас». Глобальной проблеме ожирения способствуют и многие мировые тенденции.

Темп жизни постоянно ускоряется. Порой для нормального приема пищи просто не хватает времени, и человек вынужден перекусывать доступным фаст-фудом, который далек от здорового питания.

Выход есть- замените перекусы фаст фудом, на Энергетические батончики Амрита.

А для очистки организма пропейте Базовую программу Амрита, Детокс.

После этого приступаем к приему базового комплекса : Стройная фигура с Амритой 2020

Принимаем месяц, десять дней перерыв и повторяем.

Компания Амрита - эксперт в области здоровья подобрала, для Вас комплекс : для СНИЖЕНИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА!

Который состоит из проверенных временем растительных препаратов.

Вместе они действуют слаженно и эффективно!

Принимать надо вместе все три препарата по схеме:

Однообразное время проведение- диван-кухня, не способствуют правильному обмену веществ и контролю веса. Как не крути- вес набирается и это видно не только по увеличивающейся в размерах попе и щеках. Надо что то делать!

Так и хочется сказать, а что делать? Надо меньше жрать и больше делать фитнес и силовые упражнения- качать пресс, прыгать с и без скакалки, бегать...

Но если серьезно- мы можем немного помочь в этом вопросе. Фитопродукты Амрита- помогут наладить обмен веществ, контролировать аппетит и как следствие сбросить несколько кг. Лишнего веса.

А помогут нам в этом: популярный во всем мире суперфуд «ХЛОРЕЛЛА» и уникальную формулу сжигания жиров «СЛИМ ДИЕТ»!

Новые продукты помогут сбросить лишние килограммы без жестких диет и изнурительных тренировок.


Давайте сразу попробуем определиться с одним из главных камней преткновения, без понимания которого любой, даже самый достижимый результат будет казаться далёкой звездой на небе, которую как бы Вы ни хотели, достать не сможете. Поэтому попробуйте ответить на один простой вопрос – в чем отличие мечты от цели? Оторвитесь от текста на 20 секунд и дайте определение этим понятиям. Что для Вас цель, а что – мечта? Скорее всего, не смотря на сугубо личное представление об этих вещах, большинство ответов будут примерно об одном и том же.

 

Согласитесь, что главное различие между мечтой и целью лежит в области мотивации. В первом варианте мотивации может практически не быть, а в другом она может быть запредельной. История знает случаи, когда именно мечта приводила человека к тотальным изменениям в своей жизни, а порой и жизни целых народов. Но применительно к нашей теме мы поостережемся таких примеров. Людей на земле миллиарды, а след в истории из них оставляют единицы.

 

Мечта – это сны, иллюзии, фантазии, видения. Так вам скажет любой переводчик с практически любого языка. Мечтание тесно связано с внутренним миром человека, с его эмоциональной составляющей. Мы по своей природе склонны верить в сказки. Мечта – это почти всегда пассивность и ожидание. Мы ждем чуда и стоим на месте, не неся ответственность за свои фантазии и ожидания. Вдруг случится так, и я стану таким, или у меня будет это, или станет всё вот так.

 

Для определения понятия цель существует прекрасная фраза. Цель – это мечта с обязательством достижения. Ваша цель – это всегда комплекс мероприятий, из которых по кирпичику строится Ваш результат. Не чей-то, не где-то и когда-то, а именно Ваш и именно в этот момент, когда вы эту цель поставили. С этой самой секунды. Все ваши дальнейшие действия либо приведут вас к ней, либо отдалят, а цель так и останется мечтой, звездочкой на ночном небосводе. Красивой, притягательной, но всё такой же недостижимой.

 

И вот мы дошли до кульминации. Вы готовы похудеть? «Да» или «не знаю»? Без утвердительного ответа читать дальше просто не имеет смысла. Мы покажем, какие ошибки делает большинство, кто сомневается. И работа над ними – это не единичное усилие. Это образ вашей жизни. Потому что быть здоровым, не иметь излишнего опасного для здоровья веса – это ВАШ сознательный выбор, ВАШ образ жизни. В конце концов, это свод каждодневных правил, сродни чистки зубов. Нарушать их – это переводить Вашу вполне достижимую цель в разряд недостижимых. Делать её далекой мечтой. Всё просто.

 

Читайте продолжение и узнайте о 5 ошибках при попытке похудеть!

Это интересно
0

17.06.2022
Пожаловаться Просмотров: 50  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены