Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1769 участников
Администратор irismir

Последние откомментированные темы:

20240426193235

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Красная нить от сглаза и порчи

Сейчас немногие люди на земле о значении красной нити от сглаза и порчи. Легендарная Мадонна одна из первых звезд, которые повязали на левом запястье ниточку яркокрасного цвета.

Приобрести такую нитку можно в Иерусалиме. Каббалисты (эзотерическое течение Каббалы) утверждают, что красная шерстяная нить, повязанная на запястье становится мощным оберегом от сглаза.

Нить становится сильным энергетиком, она влияет на человеческую судьбу, помогает достигать успеха во всем, защищает от всяких непредвиденных невзгод и неудач.

Многие спрашивают: "Почему именно на левую руку?". Проповедники Каббалы уверены в том, что любая негативная энергетика попадает в тело и ауру через левую руку человека.

Повяжите оберег на левое запястье и тем самым вы отпугнете зло, направляемое не только злыми людьми, но и сверхъестественными существами. Почитатели Кабаллы придают этому обычаю важное значение: они носят красные огненные ниточки, приобретенные в священных местах.

Незамужние женщины, посещающие индуистские храмы, сохранили издавна ритуал завязывания красной нитки запястья.

У некоторых восточных народностей и славян бытует мнение и вера в красную нить, которая привлекает к ним достаток и удачу. Современные звезды, модницы и модницы копируют эту традицию, считая, что она всегда приносит им удачу.

Читать далее где приобрести красную нить-оберег >>

Это интересно
0

03.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 868  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены