Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1769 участников
Администратор irismir

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как день за днем создавать изобилие в своей жизни, используя маркер и лист бумаги

Случалась ли с вами такая ситуация, когда вроде бы и идеи есть, проекты есть, и даже планы написаны, а реализовать их не получается?

 

Постоянно что-то мешает. Как какая-то сила держит и не дает планам воплотиться в реальности.

 

Что можно сделать в такой ситуации?

 

Вариантов не очень много: отступить, забросить, отложить на потом, подумать, что еще не пришло время, дальше пробивать стену своим лбом в надежде, что голова окажется крепче, или покапать на мозги другим в надежде, что они сделают за вас самое тяжелое.

 

Или поискать другие пути осуществления желаемого. И подумать, что может блокировать вам наступление желаемого события? Подсказка: причину надо искать внутри, а не снаружи.

 

И тут к нам на помощь приходит Нейрографика. Творческий метод трансформации жизни и решения сложных задач с помощью маркера и листка бумаги.

 

>>> Записаться на трансляцию открытого мастер-класса “НейроДрево Изобилия”!

 

Нейрографика - самый прямой и приятный способ договориться со своим головным мозгом. Особенно для творческого человека.

 

При этом художником быть вовсе не обязательно. Достаточно просто уметь держать маркер в руке и знать правильные алгоритмы влияния на свой головной мозг.

 

Так как же можно с помощью Нейрографики научиться запускать на реализацию любые свои жизненные задачи и проекты и создавать изобилие в своей жизни? Очень просто!

 

Елена Циммерман, официальный инструктор Нейрографики, мастер энергетических практик, человек года в Нейрографике, прекрасная женщина, которая кардинальным образом трансформировала свою жизнь и себя саму с помощью инструментов Нейрографики, приглашает вас на трансляцию открытого мастер-класса “НейроДрево Изобилия: Как день за днем создавать изобилие в своей жизни и запускать на реализацию любые свои жизненные задачи и проекты, используя маркер и лист бумаги”.

 

>>> Записаться на трансляцию открытого мастер-класса “НейроДрево Изобилия”!

Это интересно
0

09.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 72  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены