Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Девясил - лечебные свойства

Девять сил – именно это означает название лекарственного растения девясил. Такое название лекарственное растение девясил получило не зря, оно является врачевателем огромного количества различных заболеваний.

Растение обладает противовоспалительным действием, а также желчегонным эффектом. Поэтому его используют для профилактики и лечения многих заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Лекарственное растение девясил – прекрасное средство против простуды. В том числе, используют девясил от кашля, заваривая траву и принимая настои и отвары. Более того, свойства девясила распространяются и на лечение туберкулеза, с которым трудно справляться даже современной медицине.

Лечебная трава девясил способна справиться и с таким недугом, как псориаз. Те, кто сталкивался с этим заболеванием, знают, что побороть его, порой, непросто, но используя специальные рецепты настоев и отваров из девясила, можно справиться с этой проблемой. В целом, благодаря мазям, отварам, настоям и другим лечебным формулам из девясила можно справляться с огромным количеством дерматологических заболеваний.

Желающим похудеть тоже будет полезна...

Это интересно
0

24.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 227  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены