Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1124 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

9 стильных вариантов завязывания саронга (парео)

Саронг или парео это один из любимейших предметов одежды «must have» для всех модных девушек и женщин. Он становится просто необходимостью, если вы планируете пляжный отдых. Ничто не может превзойти очарование ношения любимых купальников, украшенных пляжным саронгом. Когда вы направляетесь на пляж, завязав сочных цветов парео, на любом из красивых пляжей мира, то обязательно привлекаете внимание своей красотой.

Саронги - идеальное дополнение для проведения времени на пляже

 Саронги, используемые в качестве купального костюма, придают более плотный силуэт и скрадывают небольшое несовершенство фигуры. Могут быть полезны не только на пляже но и во время туристического кемпинга. Это отличные аксессуары, подходящие к шортам и рубашкам!

Стили Саронга

С помощью саронга можно создать огромное количество стильной одежды. Он предлагает бесконечные возможности модной импровизации.

Все зависит от вас: использовать ли парео в качестве выходного наряда или более скромного. Легкий, воздушный и удобный саронг можно носить ежедневно с майкой как повседневную одежду.

Также, парео можно не завязывать, а сшить понравившуюся модель, но в этом случае вы лишаетесь радости импровизации, подумайте, нужно ли вам это.

Выбирайте красивые узорчатые ткани и объединяйте их с прекрасными блузками. Это придаст традиционному парео современный вид. Оберните этот удивительный кусок ткани вокруг тела, откиньте или наденьте как шорты! Кроме того, этот наряд можно носить на вечеринках у бассейна, украшать его бисером, цветами, блестками, ракушками или чем-то, что вам нравится и по-вашему считается модным. Саронги с бахромой или обрезанные у подола выглядят утонченными.

Как обернуть саронг (парео) красиво  Все, что вам нужно, - это немного терпения, экспериментов и практики, чтобы красиво и эффектно завязать парео.

Продолжение........

Это интересно
0

26.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 198  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены