Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Новинка iHerb: сыворотки Serumdipity от Madre Labs

Сегодня хочу рассказать про новую линейку сывороток Serumdipity от Madre Labs. Это собственная разработка компании iherb с доступными ценами и хорошими составами. По случаю презентации на сайте а нее все сыворотки была скидка аж 50%, но я засомневалась, замешкалась и решила дождаться первых отзывов, прежде чем оформлять покупку. Заодно и хорошенько изучила составы на предмет — а надо ли оно мне.

Serumdipity Vitamin C Facial Serum Antioxidant-Rich Skin Care — антиоксидантная сыворотка с витамином С в форме AAP (аминопропила аскорбилфосфата). Если у вас аллергия и раздражение на концентрированные витаминные формулы, обратите внимание на этот компонент. Я уж писала, что APP — самая деликатная и стабильная форма витамина С. Ее синтезировали специально для лечения и ухода за чувствительной кожей. AAP дает нужный эффект присутствуя в сыворотке всего в 1% концентрации. При этом у нее такая же хорошая проницаемость, как у чистой аскорбиновой кислоты. То есть, витамин быстро включается в обменные процессы, не провоцируя гипер-чувствительность.

Кому подойдет эта сыворотка? В первую очередь тем, кто хочет заняться осветлением кожи. Витамин С в форме минопропила аскорбилфосфата защищает кожу от ультрафиолетового излучение и работает на клеточном уровне, блокируя производство меланина. Там, где уже есть темные пятнышки от фотостарения или возрастных изменений, витамин С разрушает поврежденные клетки и стимулирует рост новых. Это не быстрый процесс, но это реально работает.

про все сыворотки сыворотки Serumdipity

Реклама группы:

 

Похудание без ограничения питания + Бесплатное видео «Как за 25 минут ускорить сжигание жира»!

Это интересно
+1

29.09.2017 , обновлено  29.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 127  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены