Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
645 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Рецепт фруктового салата. Вкусно и полезно.

Фруктовые салаты украсят собой и повседневный, и праздничный стол: они будут кстати и на званом обеде, и на фуршете. Эти салаты нравятся и взрослым, и детям, а приготовить такие блюда можно из самых разных плодов. Готовить фруктовые салаты легко, а кушать – приятно.

На фруктовые салаты можно смотреть с двух точек зрения: как на десерт или же как на закуску. В первом случае такие салаты сладкие, делаются исключительно из фруктов с ягодами, кремами, взбитыми сливками, орешками, шоколадом, мороженым и другими десертными добавками. Во втором же случае – если говорить о фруктовых салатах, как о закусках, фрукты могут сочетаться с любыми продуктами, в том числе сырами, курицей, мясом, грибами и т.д.

Рецептов приготовления фруктовых салатов великое множество. Выбирать тот или иной рецепт следует, исходя из собственных предпочтений – если в салате будут ваши любимые продукты, вероятность, что он придется вам по вкусу, намного выше. Для заправки фруктовых салатов, как десертных, так и закусочных, могут использоваться йогурт, сметана и другие продукты – все зависит от рецепта.

Смотрите рецепт вкусного фруктового салата в этом видео.

Это интересно
0

21.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 858  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены