Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Макияж для рыжих

макияж для рыжих

Рыжий цвет волос является модным и актуальным в течение уже довольно долгого времени. Дерзкий, яркий, страстный – этот цвет словно заявляет о готовности женщины к оригинальным поступкам и новым открытиям.

Макияж рыжеволосых, тем не менее, должен быть достаточно деликатным и сдержанным, чтобы подчеркивать тонкость и неординарность образа, но, ни в коем случае, не делать его вульгарным и слишком броским.

 

При выборе цветовой палитры следует избегать темно-фиолетовых, бирюзовых, ярко-розовых и малиновых тонов в макияже.

Рекомендуемый выбор цветовой гаммы – это все «солнечные», теплые тона, подходящие осеннему цветотипу внешности. При этом, естественно, не следует забывать, что всегда предпочтительнее найти свой, индивидуальный стиль, нежели следовать общепринятым стандартам.

 

Тон и румяна для рыжеволосых девушек

В зависимости от насыщенности оттенка волос и цвета лица, тональная основаподбирается в диапазоне от светло-бежевого и «слоновой кости» до более темных оттенков бежевого. Заметим, что при натуральных рыжих волосах обычно бывает светлая кожа.

Часто на коже рыженьких девушек присутствуют веснушки и очень редко они им нравятся. Как избавиться от них или сделать менее заметными читайте здесь. А для того, чтобы просто замаскировать — выбирайте матирующий тональный крем с плотной основой. Для тех же, кого не смущают веснушки, рекомендуем выбирать легкую полупрозрачную основу.

Румяна предпочтительнее всего выбирать терракотовых, персиковых и бронзовых тонов – это значительно «смягчит» образ, сделает его более нежным и утонченным.

Про макияж глаз и губ читайте далее на сайте sekret-krasotki.ru

Это интересно
0

11.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 168  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены