Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

На что обратить внимание при покупке стиральной машины?

Стиральная машина является одним из самых важных бытовых приборов, который можно встретить во многих домах. Когда дело доходит до покупки новой стиралки, некоторым людям довольно трудно сделать правильный выбор. Существует множество различных типов машинок, доступных сегодня, и у каждого из них есть собственные преимущества и недостатки. На какие же моменты нужно обратить внимание, покупая стиральную машину для дома? Давайте выясним.

Главное, что вы должны понять, в какой загрузке белья вы нуждаетесь. Она может быть вертикальной или фронтальной. Это один из важных вопросов, которые вы должны задать себе, прежде чем принять окончательное решение. Вертикальная загрузка подразумевает открытие крышки сверху, после чего одежда помещается в машину для стирки. Выемка белья, в таком случае, также происходит сверху. Кнопки и таймеры находятся сзади.

В настоящее время более широко распространены стиральные машины с боковой загрузкой. У них предусмотрено фронтальное открытие, а кнопки и таймеры расположены спереди. Выбор между фронтальной и вертикальной загрузкой – вопрос личного предпочтения.

Важными параметрами стиральных машин, на которые обязательно нужно обратить внимание, являются величина загрузки, экономичность (расход электроэнергии и воды), класс эффективности стирки и отжима, надежность машины и её безопасность, а также уровень шума.

Об этом читайте далее

Это интересно
0

31.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 214  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены