Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
114 участников
Администратор Wvikulya

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Воспитаем в себе чувство стиля

Все ли то, что является модным на текущий момент времени, можно назвать стильным? Где проходит та тонкая грань, которая разделяет понятия моды и стиля? Или ее и вовсе нет и мы говорим об одном и том же, но разными словами?

Попробуем разобраться. Мода - это то, что диктуют нам модные журналы, то, что рекомендуют нам носить модельеры и то, что продают в самых дорогих бутиках вашего города. Стиль - это что-то неуловимое, состоящее из мельчайших деталей, аксессуаров и жестов, создающих неповторимый образ женщины.

Вам повезло, если вы обладаете врожденным чувством стиля. А если нет? Как быть тогда? Чувство стиля можно "вырастить"! Следите за модными тенденциями, позвольте себе позаимствовать какие-то яркие детали и общие направления. Тщательно подходите к выбору одежды - подбирайте соответствующий вам размер, качественные ткани, правильные фасоны и пошив. Большое значение имеют детали отделки, фурнитура.

Не стоит забывать о красивом нижнем белье, которое поможет вам чувствовать себя уверенной и соблазнительной. Уделяйте пристальное внимание состоянию своей кожи и волос, не допускайте небрежности в укладке, макияже и парфюме. И вы ощутите себя истинной леди!

Это интересно
0

23.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 286  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены