Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как вести себя после развода? Советы девушкам

Как вести себя после развода? Советы девушкам

Развод для женщины особенно сложен, когда мужчина первый заявляет о своем желании уйти из семьи и официально этот уход оформить.

Беда будущих разведенных барышень в том, что они не понимают серьезности намерений мужчины, хорохорятся, а потом долго сожалеют о содеянном (или о не сделанном). В приступах гнева, боли, страха, отчаяния дамы ведут себя совершено неадекватно по отношению к окружающим людям и к миру в целом. Особенно страдает от этого бывший муж. Его то ласковыми словами пытаются заманить «на чашечку кофе», то ругают последними словами, то бросаются на его, бедного, с кулаками в приступе агрессии.

Такое поведение совершенно недопустимо. Беситься можно в первое время после разрыва: бить посуду, выбрасывать вещи, жечь семейные фотографии, рассказывать общим знакомым, какая же он сволочь. Главное – вовремя остановиться, иначе вам грозит слава неврастенички, а вашему мужу – нимб, как «золотому человеку», который смог так долго вытерпеть рядом с собой неуравновешенное создание с необоснованными перепадами настроения.

Соберите в кулак все силы и, порыдав с недельку, начинайте вливаться в жизнь в новом статусе – свободной женщины. Посмотрите на развод с другой стороны. А что, если это судьба дала вам шанс начать все с начала с другим мужчиной, или с нуля отстроить отношения с бывшим, или развиваться вовсе без мужского участия. Вспомните о старых друзьях, заброшенном хобби, неоконченных курсах английского языка. Да что там, каждой женщине пришлось от чего-то отказаться во имя брака, поэтому найдется и куда вернуться. Усиленно развивайтесь, пока жизнь дает вам такую...

Читайте далее: Что же делать, как вести себя после развода...

Это интересно
0

26.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 105  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены