Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Долголетие и здоровье – 100 лет, а жизнь только начинается

Жизнь – смертельно опасная штука. От неё умирают. Старуха с косой стоит за плечами человека с самого рождения. Однако зачастую мы сами делаем роковые ошибки, расплатой за которые становится наше долголетие и здоровье. Как же отсрочить встречу с Всадником, восседающим на бледном коне? Ученые, проведя целый ряд опытов, выявили несколько факторов, оказывающих значительное влияние на наш организм.

Долголетие и здоровье – антиоксиданты против радикалов

Тело человека – это своеобразная фабрика, трансформирующая пищу в энергию. Однако этот процесс приводит к накапливанию в клетках организма свободных радикалов. Ученые именно свободные радикалы обвиняют в старении нашего организма, снижении жизненного тонуса и возникновении тяжелых заболеваний, превращающих долголетие и здоровье в мучительное существование и смерть.

Но матушка-природа все предусмотрела. Для нейтрализации негативного действия свободных радикалов необходимо обеспечить организм антиоксидантами. При регулярном приеме продуктов, содержащих эти вещества, вы сможете обеспечить себе долголетие и здоровье, не отягощенное хроническими заболеваниями.

К продуктам, содержащим антиоксиданты, относятся:

Зеленый чай – источник флавоноидов и полифенолов. Регулярное употребление зеленого чая позволяет держать организм в тонусе.

Липопротеиновые кислоты – мощное оружие против преждевременного старения. Наибольшее количество этих кислот содержится в растительных продуктах, употребляемых в сыром виде.

Витамины группы В – источник сияющей молодости. Если вы хотите, чтобы ваши ногти были крепкими, волосы густыми, а кожа гладкой и упругой, обязательно включайте в свой рацион продукты, содержащие витамины В.

Витамин Е и С – мощные антиоксиданты, необходимые нашему организму для нейтрализации свободных радикалов.

Селен и фолиевая кислота – при регулярном употреблении эти вещества замедляют процесс старения, регулируют обмен веществ и способствуют омоложению организма.

 

Освобождение от хронических заболеваний за 7 дней по методу "Тибетский пятилистник"

Это интересно
0

26.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 48  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены