Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4629 участников
Администратор Algera
Модератор seerga
Модератор bnatali

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427225819

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обучение антицеллюлитному самомассажу бедер!

http://moipersiki.com.ua/chistaya-kozha-luchshie-sovetyi/

Онлайн школа «Здрава» создана в январе 2019 года на базе существующей успешной оффлайн школы.

В наш век интенсивного ритма жизни,люди стали больше ценить минуты покоя,релакса и отдыха.Поэтому профессия массажиста востребована в наше время. Люди с волшебными ручками творят чудеса расслабляя тело.и успокаивая бушующие мысли.

Научиться делать качественный массаж- это с одной стороны приятно для пациентов и прибыльно для обладателей этих навыков.Вот это и есть те причины ,по которым стоит задуматься об обучении

Опыт наших преподавателей составляет более 10 лет.Основным направлением школы является,обучение всех желающих техникам массажа.

Дистанционное обучение в нашей школе «Здрава».Это возможность научиться супер техникам самых актуальных на сегодняшний день видов массажа.Наши курсы наполнены техниками зарекомендовавшими себя результативностью.

Вы не переплачиваете за материалы, кофе-брейк, аренду помещения, проживание , проезд в другой город и др. расходы. И при этом вы получаете сертификат о прохождение обучения, вы имеете возможность обратной связи с преподавателем, что не предоставляет ни одна очная школа массажа.

Такое образование с получением сертификата доступно и по цене, и по географическому признаку- смотреть видео уроки можно из любой точки мира,где есть интернет. Запись онлайн курсов остается у вас навсегда.. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Это интересно
0

12.04.2021
Пожаловаться Просмотров: 68  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены