Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
180 участников
Администратор EasyTune
Модератор VeraKravchenko
Модератор KatrinEvdokimova
Модератор iraserg
Модератор Елена Алиева
Модератор ala_parfenova
Модератор tatyana.maltseva
Модератор eremeeva-svet
Модератор marinatihonova
Модератор -olesya
Модератор svetochka.kuznetsova
Модератор Olegushka
Модератор Taranova
Модератор Natalya Andreeva
Модератор ol.smirnova
Модератор yasnays
Модератор Юлия-
Модератор mklirova
Модератор Olga Serg
Модератор yana_kotova_888
Модератор katerina74
Модератор anna-alekseeva
Модератор mishateria
Модератор Nastiona
Модератор Lubasha

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Первое свидание: каким он будет любовником?

  Встреча с новым мужчиной – возможность начать все с нуля, не допускать минувших ошибок и, наконец, обрести свое счастье. Однако как не ошибиться в потенциале кавалера? Как обрести уверенность в том, что он не только добрый человек, но и превосходный любовник? Все просто – обращайте внимания на мелочи…

Как он ест?

Понять, каким он будет любовником можно, наблюдая, как он ест. Если ваш новый избранник обожает фастфуд, причем заглатывает огромные куски гамбургера, даже не пережевывая, то существует угроза, что вас постигнет в постели та же участь. Он будет удовлетворять свой сексуальный порыв быстро, эгоистично и без прелюдий. Напротив, если ваш ухажер смакует каждый кусочек мяса по-французски и наслаждается каждым глотком белого вина, можете пребывать в уверенности, что любовью он занимается с таким же удовольствием и неспешностью. Кстати, разговоры во время трапезы вопреки бабушкиным советам: «Когда я ем, то полностью глух и нем», говорят о хорошем – значит, во время ласк он будет осыпать вас комплиментами и страстными словами. А согласитесь, дамам это важно?!

Его манера общаться

Если беседа с вашим новым кавалером напоминает монолог с его стороны, то и в постели он будет действовать по такому же сценарию – в первую очередь делать то, что ему хочется, при этом не испытывая мук совести по поводу вашего неудовлетворения. Ваш ухажер задает много вопросов – с одной стороны такое поведение похвально, ведь он старается узнать вас поближе. Однако на поверку обилие вопросов свидетельствует о том, что мужчина все еще не повзрослел, и, поверьте, вам придется подсказывать «маменькиному сынку» что и как следует делать в постели, а такое понравится не каждой женщине. Между тем в меру любознательный, как говорящий, так и слушающий, разбирающийся во многих темах молодой человек, который интересуется не только политикой, а и модой, искусством, путешествиями обеспечит вам россыпь незабываемых ощущений и в постели. С таким возлюбленным вы будете на верху блаженства!

Какое место он выбирает?

Если в ресторане или кафе ваш избранник садится напротив вас, спиной к залу – значит, он сосредоточен исключительно на вас и никого вокруг не замечает. То же самое будет происходить и во время занятий любовью. Между тем мужчина, любящий наблюдать за всеми, кто его окружает и пристально провожающий взглядом каждую проходящую мимо даму, возможно, после свидания с вами будет мчаться на еще один сексуальный эксперимент с кем-то другим.

Физические данные

Как бы хорош ни был в общении кавалер, совершить задуманное в постели может помешать плохая физическая форма. Лишний вес, провоцируя одышку, мешает сексуальным марафонам. Между тем существует и «обратная сторона медали», когда, казалось бы, мужчинами с совершенными формами – гений в постели, однако он может оказаться настолько озабоченным своим рельефом, что будет отдавать силы спортивному залу и гантелям, так и не дойдя до подвигов в постели.

Каким он будет любовником: деньги

Не существует прямой связи между содержимым бумажника и сексуальным потенциалом кавалера, однако манера обращения с деньгами говорит о многом. Если ваш избранник при наличии средств ищет возможность сэкономить, а расплачиваясь за ужин, с сожалением расстается с купюрами, значит, и в постели он будет скуп. Между тем легкое и спокойное расставание с любой суммой ради вас говорит о том, что мужчина открыт для новых экспериментов и ценит каждую минуту, проведенную с вами наедине.

Внимательно наблюдайте за такими мелочами, и ваши любовные ночи будут незабываемыми!

Да милые женщины купите себе сексуальное нижнее белье и чулки  http://itrusiki.com.ua/

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 271  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены