Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
209 участников
Администратор Kristina19
Модератор snip.psk

Последние откомментированные темы:

20240430143253

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как поднять иммунитет ребенку (и не только)

Я не перестаю восхищаться возможностями человеского тела. Взять хотя бы иммунитет. Иммунитет - очень важное свойство человеческого организма. Без него человек (с заболеваниями имунной системы - ВИЧ) в окружающей среде протянет совсем недолго - живущие в его микрофлоре опасные бактерии, которые абсолютно ничем не грозят человеку с нормальным иммунитетом, убьют его очень быстро. 

Очень важно любить, холить и лелеять свою имунную систему - она наш самый лучший друг и защитник на пути огромного количества вирусов и бактерий. Организм способен вырабатывать антитела к большому количеству возбудителей заболеваний, в том числе благодаря своевременной вакцинации.

Но речь сегодня не о вакцинации как о способе поднятия иммунитета - в своей заметке я бы хотела рассказать, какими средствами поднятия иммунитета пользуюсь я сама, укрепляя здоровье своего ребенка и здоровье всей своей семьи.

Не думаю, что для многих из вас я открою какие-то секреты, опят старших поколений наверняка в том или ином виде дошел до каждого из нас. Но лишний раз подтвердить, что старые проверенные способы работают, не помешает. И еще - очень бы хотелось услышать от вас, дорогие читатели, каким образом вы делаете профилактику простудным заболеваниям? Пишите, пожалуйста, комментарии!

Читайте полную статью на моем блоге>>> 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 164  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены