Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
209 участников
Администратор Kristina19
Модератор snip.psk

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Принципы легкого похудения

Захожу в Инстаграм и поражаюсь, насколько сейчас популярны дневники худеющих. Молодцы, конечно, девчонки (и не только), держатся, боятся оказаться слабыми безвольными существами в глазах других. И подписчиков и подписчиц я прекрасно понимаю - они ищут пример для подражания, выискивают новые для себя фишки и правила правильного питания и тренировок.

Меня смущает другое - насколько в таких аккаунтах худеть... дорого! Да что же это такое - отказаться от лишней еды, оказывается, дороже, чем потреблять эту еду в больших количествах... Вот такой маркетинг от производителей, агрессивная реклама здорового образа жизни (очень дорогого образа жизни, между проччим), которые на самом деле просто разрушают представления обычной российской женщины о правильном питании в общем и о похудении в частности.

Вот смотрит женщина, которой и нужно-то сбросить всего 10-12 кг, ленту такого профиля и думает: "Ну нет, это мне не по карману. Да и веса-то лишнего немного. Буду худеть в следующем году, когда накоплю". И время течет, и вес растет, и финансовое состояние не меняется...

На самом деле все намного проще: нужно знать основные принципы и выбирать продукты, способствующие снижению веса, по карману. Их, на самом деле, очень много. Ну не будет же фито-блогерша выкладывать запеченные баклажаны в сторис? Конечно, мидии каждый день и авакадо, - вот и весь рацион будущей "инста-стройняшки".

Расскажу вам о своих принципов быстрого и легкого для организма похудения, берите на заметку то, что подойдет вам и пойдет на пользу.

Читать заметку>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 603  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены