Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Солнцезащитные крема - подводные камни

Весна в этом году пришла необычайно рано, погода, как говорится, шепчет... Вот только наслаждаться свежим воздухом и безопасным пока для кожи солнцем дано не всем - практичеси все городские жители вынуждены быть запертыми по своим квартирам в ожидании окончания карантина.

Но скоро - лето, любимое время года большинства людей, а это значит, нам предстоит встреча с теплым, ласковым, любимым солнышком и теплом... К сожалению, солнышко не всегда бывает таким уж теплым и ласковым, очень часто оно агресивно и опасно для здоровья.

Как защитить свою кожу от воздействия вредных ультрафиолетовых лучей, и при этом не навредить себе средствами от загара? Какие виды излучения опасны для человека, а какие - нет? Какие средства защиты от солнечных лучей бесполезны, а какие и вовсе опасны? Кому нельзя загорать вообще?

Я, как человек, всю жизнь испытывающий проблемы, связанные с загаром и пребыванием на солнце, знаю о вопросе использования солнцезащитных кремов не по наслышке, и изучила его досконально. Опытом я предпочитаю делиться с подписчиками и гостями моего блога, поэтому предлагаю вам посетить страничку со статьей, посвященной безопасному использованию солнцезащитных кремов и истории вопроса.

Читать статью>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 100  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены