Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13 участников
Администратор julkeks

Последние откомментированные темы:

20240426055249

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Разгрузочный день с чаем для похудения

Про разгрузочный день мы слышали с пеленок, взрощенные историями о его необходимости и полезности. Нет, никто не умаляет важности разгрузочных дней, но некоторые выглядят немного странно. Голодание, употребление одной воды или, например, моркови и много других интересных приблуд. Однако, среди даже самых абсурдных вещей, можно найти разумное зерно. Одним из таких является разгрузочный день на чае для похудения.

Рецепт чая с молоком. 

Рецепт 1 
Полтора литра обезжиренного молока подогреть до появления первых пузырьков (не кипятить, это важно), положить две столовые ложки чая и дать настояться от пяти до десяти минут, в зависимости от того, какой крепости хочется чай. Далее состав процедить, слить в термос и использовать полученный чай для похудения с молоком в течении всего разгрузочного дня.

Рецепт 2 
Этот рецепт предполагает, что сначала чай заваривается водой обычным способом, а спустя несколько минут, когда он настоится, к нему добавляется молоко в равном с водой соотношении. Эта смесь процеживается и ставится на медленный огонь, где к ней нужно добавить зубчик растертого чеснока. На плите данный чай с молоком томится пять минут, после чего готов к употреблению. Пить его нужно по стакану за полчаса до еды или через каждые два часа, если пьем и едим только его.

Рецепт 3 ...

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

 

 похудениеразгрузочный деньРазгрузочный день с чаем для похуденияРецепт чая с молоком,чай

 

Это интересно
0

10.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 191  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены