Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
8 участников
Администратор ser270

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Общий гороскоп на 2022 год

Человек – это некая мобильная система, и от других живых существ его отличает способность творить и созидать. Любой гороскоп является лишь программой для реализации самого главного предназначения человека. Знание своего астрологического прогноза вдохновляет нас на творческие свершения и защищает от негативного воздействия внешних факторов. Уже более шести тысяч лет астрологи составляют гороскопы и помогают людям добиться успехов в их начинаниях, сохранить здоровье, более успешно совершенствовать свой разум, овладевать новыми знаниями, строить отношения и т.д. Именно решению вышеперечисленных задач и посвящён гороскоп на новый 2022 год.

 

Согласно восточному календарю 2022 год проходит под знаком Водяного Тигра, и в этом году людей ждёт множество различных сюрпризов и подарков. 2022 год очень важен и для жизни каждого человека, и для развития общества в целом. Год, проходящий под покровительством Тигра, обещает людям неспешность, мудрость, справедливость, но в тоже время в этом году следует быть готовым к неожиданному изменению хода событий, к переменам и резким поворотам судьбы. Этот год будет благоприятным для любых творческих начинаний, принесёт удачу людям творческих профессий, в искусстве и науке будут открыты новые имена, а каждый человек будет награждён в соответствии со степенью собственной активности.

 

В 2022 году события будут протекать достаточно плавно, однако будут случаться моменты, которые способствуют резкой и волнующей смене ситуации. Покровитель года Водяной Тигр очень мудр, ему не свойственна месть, он не будет преследовать человека, однако необходимо заслужить его расположение и внимание. Тигр на все события и предметы имеет собственную точку зрения, это изобретательное и коварное существо, он не признает чужое мнение, и особенно не терпит, если ему пытаются его навязать.

 

Очень многие люди почувствуют в этом году некоторую разочарованность, причиной которой будут их собственные непродуманные импульсивные действия. Ошибки могут допускать слишком эмоциональные люди, склонные к депрессиям, самообманам, легко поддающиеся панике – такие деструктивные личностные качества дорого обойдутся в грядущем году.

 

Год Тигра не подходящее время для пустых разговоров и непродуманных обещаний. Это время, когда необходима кропотливая работа, умения приложить усилия, эффективно использовать собственные знания и опыт. Год Тигра отлично подходит для получения образования или повышения собственной квалификации, полученные знания помогут в карьерном и профессиональном росте. Это может быть и самообразование, и любые курсы, и обучение в ВУЗах.

 

В 2022 году политическая и общественная обстановка будут довольно неспокойными, однако социальных взрывов не предвидится. В некоторых странах на политической арене появятся новые деятели, отличающиеся активностью и прогрессивными взглядами, кое-где произойдёт и смена руководства.

 

Что касается экономической ситуации, то в год Тигра в мире сохранится напряжённость, обусловленная разногласиями лидеров ведущих мировых держав по некоторым вопросам.

 

По некоторым прогнозам, которые дают как экономисты, так и эзотерики, в 2022 году возникнет новая волна экономического кризиса, охватывающая весь мир. Вполне возможно наступление второго «чёрного вторника», когда произойдёт очередной обвал всех фондовых бирж. Однако все эти прогнозы рассказывают лишь о возможных вариантах событий, они служат предостережением, а не пророчеством, и потому самый негативный ход событий всё же можно предотвратить.

 

В 2022 году особенно нужны будут сильные и мудрые политические лидеры, способные в первую очередь, направить свои усилия на решение социальных задач, которые смогут воздействовать на любые слои населения, смогут вести за собой людей и служить им примером стабильности и успешности.

 

В 2022 году соотношение планет создаёт очень сильную, и при этом неоднозначную ауру. Сатурн и Лунные узлы в созвездии Скорпиона придадут году непредсказуемость и скрытность, они могут усилить непонятные тенденции развития событий, а благоприятные пути решения и сопутствующие проблемы будут скрыты до поры. Течение событий будет несколько замедлено, однако будет создаваться впечатление, что время всё время находится в тонусе, так как в самый неожиданный момент появляется необходимость быстро принимать решения. Такая особенность грядущего года способствует тому, что будут преуспевать люди с развитой интуицией и обладающие даром предвидения.

 

В год Тигра не стоит тратить финансовые средства на приобретение ненужных предметов и на развлечения. Покровительница года отдаёт предпочтение людям, умеющим бережно относиться к своим сбережениям. В 2022 году лишь тщательное планирование и разумный подход к тратам могут гарантировать стабильность личного бюджета. Что касается благотворительности, то хозяйка года будет благосклонна лишь к тем, кто совершает добрые дела по зову сердца, а не напоказ.

 

Все браки, заключённые в год Тигра, будут счастливыми и продолжительными. Однако надо иметь в виду, что отношения у влюблённых будут развиваться достаточно неровно. Им предстоят и безмятежные периоды, и тяжёлые испытания, пройти которые смогут далеко не все пары.

 

Тигр не благоволит к людям, которые слишком легкомысленно относятся к отношениям и любят играть чужими чувствами. В конце концов им грозит полное одиночество и разочарование.

 

Что касается сложившихся супружеских отношений, то в этом году гармонию обретут те пары, которые достаточно времени уделяют своему духовному развитию, умеют слушать своего партнёра и ценить его мнение.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

29.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 99  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены