Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Типы женщин которые окружают мужчину

Почему только описаны типы мужчин? А где же типы женщин? Скорее всего такие вопросы задают мужчины, ознакомившись с предыдущей статьей.

И чтобы никого не обидеть, вот вам типы женщин которые окружают мужчин.

11. Женщина с ранней половой жизнью. Хотя срок рано — понятие субъективное, для кого-то это 13 лет, а для кого-то и 20 или вообще все что не в браке рано. Для современного общества можно взять такие данные, до 17 лет начинать жить половой жизнью — это рано. Разумеется мужчина может и не догадываться, что его девушка-женщина начала половую жизнь еще в 15 или, что партнеров у девушки было в два раза больше чем у него.

22. Женщина-неряха. Тип женщины, что не умеет, или не хочет создавать комфорт на бытовом уровне. У такой женщины в квартире срач и бардак, можно только догадываться как часто она наводит чистоту дома и соответственно чистоту своего тела. Мужчине с такой женщиной будет очень нелегко на бытовом уровне, особенно если он чистоплотный. Хотя для него вариант — нанять работницу для дома.

33. Женщина с вредными привычками. Курение, алкоголь — отнюдь не привлекает мужчину. Представьте как вы целуете девушку с перегаром или желтыми зубами))) Ужас, не правда ли?...

   Читать...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 473  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены