Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Здоровье вашей печени

 

Трудно сказать, какой орган в нашем организме играет главенствующую роль, потому, что без любого из них общая система не сможет функционировать нормально. Не первый раз я уже размещала статьи о печени и хочу вновь поговорить о ней. Дело в том, что за  зимний период, когда   питание  было не совсем правильным и полноценным, а так же  с приемом различных лекарств, которыми  многие «боролись» с простудными заболеваниями, большая нагрузка легла на печень. Поэтому именно сейчас здоровье вашей печени нуждается в поддержке.

Печень, как фильтр задерживает и  обеззараживает любые чужеродные  вещества,  токсины, ялы, поступающие с продуктами питания, лекарствами. Она осуществляет синтез белков, плазмы крови, ферментов и гормонов. Участвуя в жировом обмене, регулирует поступление глюкозы. Еще, ее можно назвать кухней по синтезу желчи, без которой не может обойтись правильное пищеварение, как и вывод большинства токсинов.

Если фильтр, который у нас стоит дома на кране с водой через год пользования не блещет чистотой, то можете себе представить, в каком состоянии печень?! Заменить ее как водопроводный фильтр нельзя....

читать далее...

Это интересно
+1

15.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 404  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены