Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Первоклассник идет в школу

Август – месяц, когда у родителей начинается волнение, особенно для тех, у кого в школу идет первоклассник. Дело не в покупке школьной формы или письменных принадлежностей. Родители волнуются за здоровье своих детей, и для этого есть основания.

Редко кто может похвастаться тем, что их малыш не болел в детском саду. В школе же он попадает в более широкий спектр инфекций, которые неизбежно «гуляют» в детском коллективе. Это не только вирусы, бактерии или паразиты. На здоровье первоклашек влияют психоэмоциональные перегрузки, которые для него начинаются с новым этапом в жизни.

Первоклассник идет в школу и у маленьких непосед меняется привычный режим сна, отдыха, питания. Согласитесь, что питание в учебном заведении вряд ли можно назвать идеальным, поэтому возможны нарушения в работе желудочно-кишечного тракта. О том, что здоровье детей начинается с правильного питания – известная истина. Только вот качество современных продуктов оставляют желать лучшего. Не реально уследить, и на что потратит ребенок деньги, которая заботливая мать дает на обед. Если ему с пеленок не привили привычку к здоровой пище, вместо фруктов или сока он купит пачку чипсов или другой подобной гадости.

Читать продолжение...

Это интересно
0

02.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 283  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены