Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ЛУЧШАЯ САНТЕХНИКА И КРАНЫ ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ СТИЛЯ ПРОВАНС

Ванная в стиле прованс

Самыми характерными приметами стиля прованс в ванной комнате, являются те предметы и оборудование, ради которых ванная комната собственно и создается. Это ванна, душ, умывальники, краны и смесители в ретро-стиле.  Они созданы такими, чтобы сразу обозначить принадлежность к французскому стилю. Именно из него все это и пришло в наш стиль прованс для ванных комнат.

Отдельно стоящие ванны на ножках очень любят французы. Они обязательно устанавливают ее именно таким образом при наличии места в ванной комнате. Изящные овальные формы самой ванной чаши, фигурные ножки – уже одного этого достаточно, чтобы почувствовать себя жителем Франции. Плюс обстановка (на статью о признаках стиля прованс в ванных), легкий цветочный аромат, уютный свет от бра и настольных ламп, таинственные отражения в зеркале и атмосфера старого Прованса в вашей ванной комнате создана.

Внимание! Чтобы обладание такой ванной не омрачалось подтекающими трубами и недовольством подтопленных соседей,  доверяйте сантехнические работы проверенным специалистам. Или обращайтесь к дизайнеру. Авторский надзор гарантирует, что все коммуникационные, равно как все строительные и декорационные работы, будут проведены в точном соответствии с разработанным проектом, на надлежащем профессиональном уровне.

Более подробно прочитайте здесь: САНТЕХНИКА И КРАНЫ ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ СТИЛЯ ПРОВАНС

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

de4433a4-4fd9-4d75-b591-7176a638d6c1.1.10.jpg

Это интересно
0

01.02.2016 , обновлено  01.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 763  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены