Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
74 участника
Администратор Islana279

Последние откомментированные темы:

20240426192648

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Влияние сахара на продолжительность жизни

вред сахараКаких-то таблеток, продлевающих жизнь, пока не изобрели. Но, скорректировав питание и выполняя некоторые несложные требования к своему жизненному поведению, мы несомненно можем продлить свой век.
Сегодня я хочу еще раз поговорить о вреде сахара и его влиянии на продолжительность жизни. Каким образом он в действительности разрушает наше здоровье?
Мы все хотим жить долго. Но в то же время у нас есть желание вкусно кушать. И даже повторяя знакомую всем фразу «мы то, что мы едим», при виде аппетитной пищи делаем вид, что к нам она (фраза) совсем не относится.
Наше питание должно быть разнообразным и сбалансированным. Это для пользы организму. Но а как же эмоциональная сторона? Ведь вкус – это удовольствие, положительные эмоции! Но идя на поводу своих желаний мы редко думаем о том, что можем сократить свою и без того не слишком длинную жизнь.
Возьмем для примера сахар. Насколько это продукт вообще нужен нашему организму? И какой разрушительный вред несет он не только нашим зубам и фигуре давайте рассмотрим подробнее.  Читать статью полностью...

Это интересно
0

30.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 196  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены