Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4568 участников
Администратор Uskova
Модератор Агата
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Развлечения для детей в СПб на каникулы

Каникулы подкрались незаметно и нужно придумать программу, что делать с детьми. Все зависит от возраста и интересов.

Если любознательность не притупилась и у детей есть желание устроить познавательное путешествие, то прямая дорога игру - бродилку «12345 - я иду искать!» по музеям Петербурга. Участвуют в игре 20 музеев. Традиции этой уже десять лет и кстати, каждый год музеи меняются.

В этом году программа называется «Со временем» и дети, посещая музеи, ищут для себя ответы на вопросы, связанные с понятием «время».

Делается это не для оценки и отчитываться ни перед кем не надо. Для посещения понадобится буклет, который можно получить в любом из участвующих музеев, сразу после покупки входного билета. После обхода музея ребенок получит наклейку, как узелок на память.

Надо сказать, что музеи рассчитаны на разный возраст от 5 до 13 лет и разбиты на группы. Посещать можно в любом порядке. Для тех, кто старше 13 лет, тоже подготовили сюрпризы. Список музеев и адреса можно найти тут.

А что же делать тем, кто не хочет бродить по музеям. И если уж выбираться всей семьей, так, чтобы на целый день с толком и с удовольствием.

Мест развлечений для всей семьи достаточно. А вот, чтобы в одном месте было всего много на любой вкус и возраст?

Есть такое место и петербуржцы его хорошо знают. Это Гранд Каньон. Чем же он такой замечательный и неповторимый, я подробнее описал здесь.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 168  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены