Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4568 участников
Администратор Uskova
Модератор Агата
Модератор sadog

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427032144

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Елена Летучая раскрыла секрет белоснежной улыбки!

Красная помада — знаковая для телеведущей Елены Летучей. Все мы помним ее строгий, но довольно броский макияж, с которым гроза всех рестораторов России появлялась на кухнях многочисленных заведений общественного питания.

37-летняя Елена Летучая известна своим фирменным макияжем: у нее всегда ровный цвет лица, объемные ресницы и выделенные губы. Как призналась бывшая ведущая программы «Ревизорро» в недавнем интервью интернет-порталу Life.ru, она часто делает макияж для съемок самостоятельно и поэтому имеет большой арсенал бьюти-средств.

У Елены целых три чемодана косметики, в которых есть все, что может понадобиться звезде для создания мейкапа. Так, например, в ее распоряжении целых 15 оттенков красной помады — к слову, даже у Мерилин Монро их было меньше.

Многие визажисты отмечают, что красная помада привлекает внимание к зубам, поэтому они должны быть идеально белыми. И как вы уже успели заметить, с этим в известной телеведущей проблем нет. Ведь Елена Летучая является обладательницей белоснежной улыбки. В чем же её секрет?

Читать далее...

Это интересно
0

24.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 84  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены