Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Христианский сборник «Непознанный мир веры»

Непознанный мир веры на протяжении миллионов лет тревожил человеческие души. Люди задавали вопрос о том, кто такой Бог, существует ли возможность Его постичь, действительно ли Он есть в нашем мире? И нужен ли человек Богу? Эти вопросы задавали и задают люди постоянно. Даже А. С. Пушкин в своих сочинениях спрашивал: «Жизнь, зачем ты мне дана?»

Издательство Сретенского монастыря выпустило сборник «Непознанный мир веры». В нем собраны рассказы об удивительном, о фактах из истории и из современной жизни христианства, повествования о знаменитых людях, уверовавших в Бога. Со страниц этой книги можно узнать истории ученых, художников, музыкантов, полководцев, космонавтов…

«Непознанный мир веры» заинтересует человека, который ищет смысл жизни. На страницах этого издания читатели могут найти ответы на многие вопросы. Верующие смогут открыть для себя в этой книге факты, которые помогут еще больше укрепить веру.

Давайте обратимся к известным писателям и вспомним, как они рассуждали о религии. Ганс Христиан Андерсен считал, что Бог сотворил душу по своему образу, и она бессмертна. Он говорил, что наша жизнь – это семя вечности. Тело умирает, но душа – нет. Французский писатель Франсуа Мориак писал, что наши сердца будут наполнены неведомыми идолами, пока мы не претерпим распятие вместе с Христом.  Читайте далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 499  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены