Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
545 участников
Администратор NataliyaBureninaTravel

Последние откомментированные темы:

20240426162943

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как получить кэшбэк 20% за поездки по России (всё про акцию Ростуризма)

 

Привет! На прошлой неделе я участвовала во встрече с представителями Ростуризма и узнала все подробности государственной программы «Кэшбэк за путешествия по России». Сегодня расскажу вам, как сэкономить на ближайших путешествиях и получить возврат до 20 000р.


15 октября начался второй этап программы. Суть программы в том, что при бронировании туров по России и соблюдении определенных условий, вы получаете кэшбэк 20%.

Вот почему стоит поучаствовать в этой программе:

  1. Участвуют туры (отель + транспорт или только отель) продолжительностью всего от 2 ночей, а значит, можно спланировать одну или несколько поездок на выходные и получить кэшбэк.
  2. Нет нижнего порога цены. Тур может стоить даже 3000 рублей, и вы всё равно получите кэшбэк 20%.
  3. Кэшбэк фиксирован –20% от тура за 3000 р и от тура за 100 000 рублей.
  4. Максимальный кэшбэк –20 000 рублей.
  5. Кэшбэк выплачивается реальными деньгами (на карту МИР)
  6. В акции принимают участие популярные туристические агрегаторы, к которым многие привыкли, поэтому, не нужно выискивать информацию о том, за какую гостиницу и за какой тур будет начислен кэшбэк.
  7. Понятный сайт мирпутешествий.рф, на котором можно найти интересующий вас отель или туроператора.
  8. Действие программы распространяется на туры вплоть до 10 января, а значит, можно выгодно спланировать новогодние каникулы.
  9. Большое окно продаж:с 15 октября до 5 декабря. Если в первый раз купить тур можно было только в течение недели, то теперь есть время, чтобы спланировать покупку.
  10. Нет ограничений по поездкам. Можно оплатить хоть 5 поездок и за каждую получить кэшбэк (например, спланировать несколько поездок выходного дня в октябре – декабре + новогодние каникулы).


В блоге 2btraveler.ru я опубликовала большую подробную статью с инструкциями, где пошагово показала, как получить необходимую для участия в акции карту МИР (оказывается, оформить можно буквально за пару минут!) и забронировать тур на популярных туристических агрегаторах. А также рассказала, какие отели и сервисы участвуют в программе и куда поехать, чтобы получить кэшбэк по акции.

Это интересно
0

26.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 146  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены