Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Бесплатный путеводитель по Крыму: как самостоятельно организовать отдых в Крыму в 2021 году.

Отдых в Крыму с каждым годом становится всё более популярным среди российских туристов. В 2020 году еще и пандемия сыграла свою роль: Крым по количеству отдохнувших побил все рекорды, более 7 миллионов человек посетило полуостров. Некоторые ехали в Крым просто из-за отсутствия зарубежной альтернативы в условиях закрытых границ. Среди таких туристов и я.  И, несмотря на некоторые нюансы, отдых в Крыму мне понравился. Поэтому, в этой статье – путеводителе по Крыму я расскажу, как организовать поездку в Крым (самостоятельное путешествие по Крыму или отдых в Крыму «всё включено»), чтобы отдых оставил только приятные впечатления.

Отдых в Крыму: плюсы и минусы

Как и у любого направления, у отдыха в Крыму есть плюсы и минусы. Конечно, это всё условность, потому что у каждого из нас свои предпочтения. То, что является минусом для одних, будет плюсом для другого. Или то, что один категорически не приемлет, другой посчитает «изюминкой» или вовсе не заметит.

Зачем ехать в Крым: плюсы отдыха на полуострове

  1. Климат Крыма. Крым не случайно считается российской здравницей: сочетание моря, гор, сосен делают воздух лечебным. И даже если вы выбираете для отдыха в Крыму не санатории, а частный сектор или обычные отели, будьте уверены, что отдых пойдет вам на пользу. Просто подышать таким воздухом – уже счастье для жителей загазованных мегаполисов или промышленных городов.
  2. Богатая история. Я рекомендую совместить отдых и путешествия по Крыму. Путешествие по городам Крыма будет интересно любителям истории и археологии, тем, кто неравнодушен к красоте, разбирается в архитектуре, да и просто любит открывать для себя что-то новое.

Читать далее в блоге>>>

Это интересно
0

20.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 344  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены