Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Маршрут по Крыму на 10 дней: что посмотреть в Крыму на машине.

Если вы планируете активный отдых в Крыму, то я настоятельно рекомендую арендовать авто. Так вы не будете зависеть от общественного транспорта (на котором, к слову, не очень-то просто куда-то добраться) и графика экскурсий. «Своя» машина – это максимально безопасно в условиях пандемии, да и дешевле, чем заказывать индивидуальные экскурсии. Сегодня поделюсь своим опытом путешествия по Крыму на машине и напишу свой маршрут по Крыму.

Поскольку в Крым мы прилетели на отдых, маршрут я составила таким образом, чтобы ездить по достопримечательностям не каждый день. Несколько дней я оставила на отдых в отеле и прогулки по Алуште. Именно здесь мы базировались, т.к. в Крым я покупала готовый тур. Если приезжаете в Крым не на авто, то вот несколько вариантов, как забронировать машину на месте.

  1. Myrentacar. Сервис проката авто у местных прокатчиков. Главная «фишка» — бронирование не класса авто, а конкретного автомобиля. В Крыму очень актуально, т.к. часто в прокат выдаются старые, с минимальной комплектацией авто. Здесь можно заранее узнать все характеристики авто и даже посмотреть реальные фото. Плюс, через этот сайт можно арендовать кабриолет (знаю, что многим очень нравится путешествовать по Крыму именно на кабриолете). 
  2. Мой автопрокат (сайт mycarrental.ru). Это именно прокатчик с собственным парком авто, а не агент, как тот же myrentacar. У них тоже бронируется конкретный автомобиль. Плюс, совсем экономным можно выбрать машину с промо-наклейкой (как на фото выше) и неплохо сэкономить. От меня дополнительная скидка на любую машину по промокоду 2BTRAVELER.
  3. Avtoprokat.ru – международный сервис с качественным понятным сайтом, где можно выбрать авто по классу, комплектации и рейтингу прокатчика. Есть машины премиум-класса и кабриолеты. Можно докупить услугу «Полное возмещение залога» (полная защита авто, в т.ч. стекла, зеркала, колеса).

Читать далее в блоге про аренду авто и маршрут на авто по Крыму>>>

Это интересно
0

20.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 300  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены