Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

33 лучшие экскурсии в Санкт-Петербурге (Алые паруса с крыши - ТОП!)

Санкт-Петербург – город, в котором обязательно нужно заказывать экскурсии. Динамические культурные программы помогут вам не только посетить ТОПовые достопримечательности, но и узнать о богатой истории, архитектуре и традициях Второй столицы России. С экскурсиями вы точно посмотрите на Петербург с другой стороны! Итак, знакомьтесь: 33 лучших экскурсии в Санкт-Петербурге.

Как заказать экскурсии в Санкт-Петербурге

Бронировать экскурсии в Санкт-Петербурге я рекомендую заранее онлайн. Так у вас будет возможность заранее ознакомиться со всеми вариантами и почитать отзывы о гидах. Вот три главных сервиса, которыми я пользуюсь, когда хочу забронировать экскурсию:

Трипстер – экскурсии в Санкт-Петербурге (350 экскурсий) и по всему миру. В основном, индивидуальные экскурсии и прогулки с местными жителями. Очень строгий отбор гидов, поэтому, в качестве экскурсии можно быть уверенными. У большинства экскурсий есть отзывы, что очень удобно при планировании. Через них я бронировала индивидуальную экскурсию в Марселе, групповые в Берлине и Калининграде.

Спутник8 – в основном, групповые недорогие программы. Некоторые можно забронировать без предоплаты. Также через них в Санкт-Петербурге можно купить билеты без очереди. Это будет немного дороже, чем в кассе, но гораздо быстрее и безопаснее в условиях пандемии. На спутнике бронировала экскурсию в Таллине пару лет назад.

Wegotrip — самостоятельные аудиоэкскурсии по городу и аудиоэкскурсии по музеям с билетами. Тоже очень удобный вариант для самостоятельных путешественников, не готовых зависеть от гида. Покупала у них тур по Амалиенау в Калининграде.

Обзорные экскурсии по Санкт-Петербургу

Первая программа в моем списке индивидуальная экскурсия по Санкт-Петербургу «Мой Петербург». Она разработана для мини-группы до 4 человек. Стоимость – 7500 рублей, продолжительность – 3 часа. Тур проводит местный житель, который покажет вам контрастный город — от роскошных дворцово-парковых комплексов до уникальных дворов-колодцев.

Продолжение в блоге>>>

Это интересно
0

14.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 348  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены