Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1477 участников
Администратор 46tabo
Модератор Mixac

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426195922

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как значительно облегчить процесс мытья полов?

Вряд ли в мире найдется хоть один человек, который любит мыть полы. Но делать это приходится практически ежедневно, так как следы от обуви, крошки и волосы создают непривлекательный вид помещения, а большое количество пыли может даже вызвать аллергические реакции. Поэтому уборку действительно необходимо делать на регулярной основе.

Раньше, людям приходилось часами ползать по полу, чтобы качественно их помыть. Большинство людей и сейчас считает, что самый эффективный способ это мыть руками. Но, что же тогда будет с нашей кожей? Как все мы знаем она сильно грубеет от контакта с моющими средствами.

На самом деле в 21 веке все зависит от того, какой шваброй вы пользуетесь. Специально для наших читателей, мы подобрали самую практичную из них, которая действительно способна навсегда изменить Ваше представление о процессе уборки.

Cleaner 360 – это уникальное приспособление для мытья гладких поверхностей. В народе ее прозвали «швабра-лентяйка», потому что работать с ней чрезвычайно легко и быстро. Конструкция швабры состоит из удобной облегченной ручки, мягкой рабочей поверхности и особой системы отжима, которая эффективно устраняет излишки воды и грязи одним движением.

Экспериментальным путем доказано, что этот инструмент может сократить время уборки в 3 раза, что для занятых людей является настоящим спасением.

«Ленивая» швабра подходит практически ко всем типам покрытия. Она превосходно справляется с мытьем линолеума, не оставляя разводов на его гладкой поверхности. Деревянные полы и ламинат не пострадают от излишнего количества воды, а плитка быстро очистится даже от присохших пятен. С помощью этой швабры можно сделать влажную уборку даже на покрытиях, чувствительных к воде, так как особый материал никогда не оставляет на поверхности лишней влаги

Труднодоступные места под диванами, шкафами, а также углы заставленные мебелью, хозяйки, как правило, привыкли мыть стоя на коленях. Этот способ очень трудоемкий и неэффективный, а после такой уборки человек чувствует сильную усталость.

Рабочая поверхность швабры Cleaner поворачивается на 360 градусов, что позволяет тщательно промыть все углы без особых усилий. Она достаточно плоская, чтоб пролезть под диван и шкаф и избавить дом от скопившейся пыли.

Оригинальная система отжима устроена таким образом, чтоб эффективно удалять до 90% воды без особых усилий. Очищается микрофибра с помощью подвижного ролика, который имеет зубцы для снятия налипшего мусора и волос. При этом для полоскания швабры не нужно большого объема воды. Поверхность Cleaner 360 сделана из микрофибры. Она состоит из двух типов волокон: серых и белых. Серые эффективно удаляют грязь, тогда как белые – поглощают воду, не оставляя луж и разводов.

Накладки обладают высокой плотностью и очень долговечны. В отличие от обычной швабры, они обеспечивают идеальный контакт с поверхностью, не оставляют грязных полос, отлично собирают мелкий мусор и шерсть домашних питомцев.

Почему швабра-лентяйка так необходима хозяйственным людям?

Уборка обычным способом негативно отражается также и на состоянии позвоночника. В процессе мытья полов приходится часто наклоняться, чтобы вымыть тряпку, носить тяжелые ведра с водой и даже передвигать мебель, чтобы промыть под ней тщательно. С Шваброй-лентяйкой все это осталось в прошлом, а уборка превратилась в несложное, и даже приятное дело.

Важный совет!

Cleaner 360 пользуется огромной популярностью в России и Европе, в связи с чем на современном рынке появилось большое количество подделок. Мы настоятельно не рекомендуем покупать Cleaner 360 на сомнительных сайтах, а также в магазинах вашего города. Специально для наших читателей оставляем ссылку на сайт официального производителя, где вы сможете приобрести оригинальную продукцию Cleaner.

Мы желаем Вам удачи!

Берегите свое здоровье и занимайтесь уборкой с умом!
Ссылка на сайт официального производителя Cleaner 360

Это интересно
0

14.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 216  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены