Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
8 участников
Администратор Missvi

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Благотворительный Маскарад в Ораниенбауме

19 декабря 2015 года в дворцово-парковом комплексе «Ораниенбаум» состоялся детский Благотворительный Маскарад «У Екатерины Великой», где юные дамы и кавалеры, облачившись в стилизованные наряды VIII века, не только учились танцевать, но также смотрели забавный спектакль «Горебогатырь Косометович», поставленный по либретто, написанному Екатериной II для своих внуков, а также общались со сверстниками и, судя по всему, замечательно проводили время!
Всех гостей вечера ждала экскурсия по музею «Картинный Дом», а потом собственно сам Маскарад в павильоне «Каменное зало».
Здесь, в свое время молодая Екатерина и будущая императрица Екатерина Великая устраивала яркие маскарады, куда приглашала массу гостей. К тому же павильон «Каменное зало» располагает очень удобным решением с точки зрения архитектуры для праздников в формате дети + взрослые. Два этажа с террасой на втором, где за столиками для фуршета уютно располагаются взрослые, с интересом наблюдая  на интерактивные игры и танцы детей, а также на спектакль на первом этаже.

Читайте подробности на сайте Журнала Городской Жизни.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

26.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 378  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены