Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Интимная гигиена: натуральные средства - гель Киниш

Интимные половые органы, особенно женские, представляют собой очень деликатную зону, баланс которой, должен соблюдаться, чтобы избежать возникновения воспаления, бактериальных и грибковых инфекций.

Поэтому хорошее интимное средство должно поддерживать баланс слизистых оболочек как можно более неизменным, и содержать деликатные поверхностно-активные вещества, гидролаты, такие как роза, апельсин, ромашка или липа, а также успокаивающие и увлажняющие экстракты мальвы или алоэ вера.

Но наиболее эффективными являются такие компоненты как масло чайного дерева, масло облепихи и молочная кислота. И все они содержатся в геле для интимной гигиены Киниш.

           

Персональное интимное средство

Можно приготовить самостоятельно интимное средство в соответствии с потребностями – это взять нейтральное, экологическое средство с pH 4,5 и без ароматов, к которому можно добавить чистый гель Алоэ Вера и одно или несколько эфирных масел.

Среди эфирных масел, указанных для интимной гигиены:

> эфирное масло чайного дерева и тимьяна с антисептическими и противогрибковыми свойствами, которые используются для профилактики и борьбы с бактериальными или грибковыми инфекциями;

> эфирное масло лаванды и ромашки успокаивают раздражения и воспаления;

> эфирное масло мяты, наконец, освежает и помогает предотвратить возникновение запахов.

Дозы ингредиентов:

> 80 г нейтрального экологического средства;

> 20 г геля алоэ вера;

> 10 капель эфирного масла на выбор.

Добавить гель алоэ и капли выбранных эфирных масел в нейтральное средство и хорошо перемешать чайной ложкой. Налить его в пустой и чистый дозатор и использовать продукт, как обычно.

Смягчающая и успокаивающая лаванда

Эта самодельная лаванда полезна для успокоения или предотвращения случайного раздражения интимных частей благодаря успокаивающим и успокаивающим свойствам всех ингредиентов. Она используется для ополаскивания внешних интимных зон несколько раз в течение дня.

Ингредиенты:

250 мл дистиллированной воды;

Две столовые ложки цветов и листьев мальвы;

Две столовые ложки цветков ромашки;

Ложка рисового крахмала.

В кастрюле довести дистиллированную воду до кипения, затем выключить огонь и добавить мальву и ромашку. Настаивать в течение пятнадцати минут под крышкой, затем процедить через дуршлаг и дать остыть. Наконец, добавить крахмал и мешать, пока он не растворится.

Но конечно самый простой способ это купить готовый гель для интимной зоне на натуральной основе Киниш

Это интересно
0

20.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 206  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены