Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обучение в Германии для абитуриентов и студентов из России и других стран СНГ

Прямое поступление в высшие учебные заведения Германии через Studienkolleg

Поступление в немецкие ВУЗы это лучший способ получить не только качественное, но и элитное образование.

 

                                    ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу поступление в штудиенколлег 2019

 

Если Вы по какой то причине не можете выполнить условия для прямого поступления, мы предлагаем пройти курс предвузовой подготовки для иностранных соискателей Studienkolleg Для этого Вам понадобится знание немецкого языка на уровне B1, а общество русскоязычных студентов возьмёт на себя всё оформление документов для поступления в студенческую коллегию, а после и в сам ВУЗ.

 

Штудиенколлег (Studienkolleg) – это специализированное учебное заведение, колледж, который занимается довузовской подготовкой иностранных студентов с целью сгладить разницу между системами немецкого и зарубежного образования и подготовить молодых людей к обучению в вузе на немецком языке. На сегодняшний день сеть подготовительных колледжей насчитывает тридцать семь учреждений, в которых обучаются студенты более чем из сорока стран мира. Помимо вышеназванных требований,  ещё одно важное условия для поступления в studienkolleg – подтвержденное знание немецкого языка на минимальном уровне В1 или В2 (в зависимости от выбранного ШК). В случае необходимости наши консультанты помогут подобрать языковые курсы в любом городе Германии с оптимальными условиями проживания. Поток желающих пройти обучение в Studienkolleg постоянно растёт, и, несмотря на то, что зачисление проводится два раза в год, число абитуриентов по-прежнему превышает количество учебных мест. Поэтому рекомендуем начать процедуру оформления как можно раньше – правильно заполнить заявление, собрать документы и подготовиться к сдаче экзаменов. Наши консультанты окажут всю необходимую помощь в организации процесса.

 

Ещё до отъезда в Германию основываясь на Ваших запросах мы:

 
  • поможем подобрать подходящее учебное заведение и оптимальную программу обучения;
  • корректно заполним необходимые заявления и бланки, присяжные переводы на немецкий язык;
  • нотариально заверим всё необходимое;
  • отправим полные пакеты документов по вузам и штудиенколлегам.

После приглашения на обучение от студенческих коллегий мы подготовим пакет документов для получения Вами учебной визы включая:

 
  • оформление частного медицинского страхования на первоначальный срок обучения;
  • открытие блокированного счёта;
  • написание мотивационного письма;
  • также мы поможем с поиском и предоставлением места проживания учитывая Ваши финансовые возможности.

 

 

Подробная консультация перед посещением посольства по каждому документу и всем возможным вопросам со стороны сотрудников посольства или консульства, предоставим подробную инструкцию к действию по прибытию на место обучения. В Германии Вас по любому вопросу проконсультирует личный куратор. После того как Вы пройдёте профильную подготовку и окончите годичный курс обучения Studienkolleg Вам выдадут соответствующий сертификат.

 

В момент поступления в ВУЗ мы снова окажем необходимую помощь - оформленные пакеты документов будут отправлены минимум в пять ВУЗов Германии, а после определения с вузом документы для зачисления предоставим в самые короткие сроки, переоформим медицинскую страховку с частной на государственную и при необходимости с нашей стороны будет предоставлено место прохождения доучебной практики.

 

И самое важное -  личный куратор остаётся с Вами на время обучения!

 

Более подробную информацию о нас и наших услугах вы найдете на нашем сайте u4ebagermania.ru

Это интересно
0

23.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 296  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены