Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
325 участников
Администратор Mr.Pazitif4ek

Последние откомментированные темы:

20240427232605

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

4. Состояние идеальной реальности.

 

 

Доброго времени уважаемые читатели, сейчас я расскажу Вам о способе ощущения состояния идеальной реальности. Это действительно легко и просто. Эту статью для Вас я пишу в виде пошаговой инструкции.

Немного поясню, что же я сам называю состоянием идеальной реальности. Состояние идеальной реальности – это:

  • Ощущение безграничной веры в свои собственные силы;
  • Позитивное настроение несмотря ни на что;
  • Постоянное движение в виде действий, ведущих исключительно к реализации поставленных целей;
  • Независимость от кого-либо, от чего- либо;
  • Бесконечное множество удачи в любом начинании;
  • Бесконечный успех в любом продолжении;
  • Постоянное безграничное развитие;
  • Ощущение настоящей свободы;
  • Постоянное состояние счастья.

Инструкция ощущения состояния идеальной реальности:

  • Сформулируйте цели, сделайте их наглядными. Цель нужна для того, чтобы определить, что конкретно для Вас являетсяпозитивом +++. Приближение к любой Вашей цели – причина позитивных эмоций. Это очевидно.
  • Постоянное действие в направлении к цели. Тут так же, как и везде всё просто. Если цель желанная, своя собственная и действительно необходимая, следовательно, и Ваши действия будут соответственными, такими же желанными, своими собственными, и действительно необходимыми. 

Наличие цели и движение к ней – является человеческим счастьем. Вот и вся инструкция. Всё просто. Единственное, что я хочу сделать – это дополнить эту статью необходимыми пояснениями.

  1. В случае заполнения своего сознания желанными целями и мыслями о способах их реализации – человеку просто некогда испытывать негативные эмоции, если человек действует в направлении желаемых целей. Человек воспринимает исключительно только то, что находится в его сознании. Движение к цели по определению рождает только позитивные эмоции и соответственно состояние идеальной реальности.
  2. В случае отсутствия движения в направлении к цели сознанию просто нужно переключить внимание на причину остановки процесса достижения результата и выяснить: либо это отсутствие навыков и информации о действии, либо это неизменимое обстоятельство, независящее от Вас. Определить это возможно только в одном случае — попробовать производить это действие самостоятельно и независимо от других. Для этого нужно наполнить сознание информацией о желаемом действии и постараться приобрести минимальные навыки, путём материализации полученной информации (то есть совершить действия в реальности самостоятельно). В случае полного провала имейте виду, что это неизменимое обстоятельство, независящее от Вас.
  3. Неизменимые обстоятельства, не являются причиной остановки процесса достижения результата. Для Вас неизменимые обстоятельства просто есть и всё. Поэтому на это даже не стоит обращать внимание. Если Вы не можете изменить обстоятельства, значит это вовсе не причина остановки процесса реализации цели, тут от Вас требуется либо изменение цели, либо поиск способов достижения цели в обход. Для этого нужно просто представить цель и способы её достижения уже имеющимися навыками, о которых Вы имеете достаточно информации, и незамедлительно начать действовать.
  4. Достижение цели уже имеющимися навыками, о которых Вы имеете достаточно информации нужно для того, чтобы в процессе действия у Вас появились альтернативные варианты получения того же самого результата, но более оптимальным путём. Осознавайте свои действия – просто будьте внимательны, и Вы просто обречены увидеть альтернативные варианты, которые потребуют от Вас осторожности. Рискуйте осторожно – от этого зависит скорость достижения Ваших целей.

Всех благ и до скорой встречи в сети.

Источник:http://idealreality.ru/sostoyanie-idealnoj-realnosti-statya-4/

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Состояние идеальной реальности.jpg

Это интересно
0

11.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 600  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены