Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
325 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

5. Имидж реальности.

 

 

Доброго времени уважаемые читатели, в этой статье я поделюсь своим мнением и расскажу Вам об иллюзиях реальности, которые распространяются манипуляторами в своих собственных целях. В этой статье Вы узнаете истинные причины человеческой нерешительности, отсутствие собственных целей и, соответственно, о причинах неспособности их сформировать самостоятельно для себя, независимо от желаний, целей и мнения других. Так же узнаете о причинах бездействия и отсутствия движения в направлении желаемого образа жизни, отсутствия результатов, нежелания действовать в направлении получения своей собственной идеальной реальности.

Пишу эту статью для Вас, так как считаю, что этот материал тысячекратно наполнит Ваше сознание уверенностью, поможет Вам мыслить ясно и самостоятельно, избавит Вас от давления  внешних источников манипуляции, обезопасит Вас от искажённой информации, распространяемой другими в своих собственных интересах.

Наличие знаний, соответствующих этой статье,  гарантирует Вам способность разбираться в информационных потоках, и я уверен, что Вы с лёгкостью научитесь отличать придуманные иллюзии от действительной реальности в мире Вашего восприятия. Получите в своё распоряжение способность делать свой собственный и независимый выбор. Этот материал предоставит Вам возможность видеть из бесконечного множества предложений то, что Вам действительно нужно на момент  Вашего выбора.

Эту статью я посвящаю иллюзиям, которые некоторые люди воспринимают очень реально. Важно обратить внимание на то, что они верят в созданные другими умелые иллюзии даже больше, чем себе. И даже когда эти некоторые люди испытывают негативные эмоции, а это ведь индикаторы, которые определяют независимое, собственное движение к задуманной цели, в состоянии, неспособном осознать происходящее, продолжают всё больше и больше двигаться в направлении, результатом которого является эмоциональный дискомфорт и отсутствие каких- либо желаемых результатов в реальности этих людей.

Тут всё просто и очевидно. Негативные эмоции – причина разницы между представлением о желаемом результате и действительным результатом. Так вот и получается, что, когда человек действует во благо реализации своей поставленной цели – он испытывает позитивные эмоции от каждого действия, приближающего его к задуманному. А вот, если человек действует во благо целей других, ему становиться всё сложнее и сложнее оставаться в отличном настроении. Отсутствие чёткого представления результата – лишает людей позитивных эмоций. Так и получается, что действовать – действуют, а вот зачем и для чего – точно не знают. Таким людям приходится быть заложником своего же образа жизни, так как вероятнее всего разгрузка нарастающей напряжённости происходит внешними средствами. Тут либо изменение состояния сознания путём употребления алкоголя, наркотиков и так далее, либо загрузка сознания новой, отвлечённой информацией. А именно: постоянная смена обстановки, туда же отнесу путешествия, без цели саморазвития, постоянное движение куда- либо – скорее назову это бегством, так же чрезмерное желание вылечится, придумывая или обнаруживая всё новые и новые диагнозы, тем самым, делая органы здравоохранения, способом разгрузки нарастающей напряжённости.

Людям, убегающим от своих трудностей, становиться всё сложнее и сложнее, создавать иллюзию собственного развития в виде достижения целей. Из-за увеличения эмоционального напряжения в результате роста количества трудностей, процесс разгрузки сознания становится более сложным и требует больших ресурсов, как физических, так и материальных.  А ведь только преодоление трудностей самостоятельно гарантирует человеческому сознанию формирование способностей, обретение  знаний и практических навыков воспринимать эти трудности обыкновенной нормой. А что норма для человеческого сознания, то он делает легко и просто без ощущения каких- либо эмоциональных нагрузок. Преодолевая трудность, в сознании формируется алгоритм её решения и в будущем, имея соответствующий опыт решения, достаточно будет просто поступить аналогично, мозг так и делает. Когда знаешь как, достаточно просто это сделать. Это очевидно.

В продолжение статьи я объясню Вам  выше написанный текст и детально его разберу:

  • Причины человеческой нерешительности. Истинными причинами человеческой нерешительности – считаю сомнения этого человека. Сомнения человек приобретает в результате принятия ложной информации со стороны других источников информации. Важно: если кто- то говорит Вам, что это невозможно – значит для него это действительно невозможно, или этот кто- то просто не хочет видеть то, что невозможно ему. Только Вы определяете своими попытками и пробами то, что Вы действительно можете.
  • Отсутствие собственных целей. Основной причиной отсутствия собственных целей — считаю, отсутствие чёткого представления результата и отсутствие алгоритма реализации сформулированной цели. Важно: отсутствие цели – причина человеческой нерешительности и, соответственно, наличие сомнений у этого человека. Сформулируйте свои собственные цели, исходя из ваших позитивных ощущений. То, что зарождает внутри Вас ощущение радости и счастья, дарит отличное настроение, знайте – это та самая идеальная область, тот самый центр Ваших собственных целей.
  • Причины неспособности сформировать цели самостоятельно.Тут всё просто. Если Вам проблематично сформулировать собственные цели, значит кто- то уже за Вас их придумал, и Вы существуете во благо целей совершенно других людей. Важно:найдите время для осознания собственного образа жизни, не пытайтесь что- то менять – в этом нет необходимости. Я советую Вам, обратить внимание на формулировку Ваших собственных желаний. Как только сформируете свои собственные цели, на цели других у Вас просто не останется ни времени, ни сил. Вы займёте своё сознание реализацией своих собственных целей.
  • Причины бездействия и отсутствия движения в направлении желаемого образа жизни. Основной причиной бездействия и отсутствия движения в направлении желаемого образа жизни считаю чрезмерную мозговую активность, а именно, когда человек переносит своё внимание в будущее, представляя желаемый результат при этом, не имея представления об алгоритме получения этого результата в действительности. Либо чрезмерная осторожность, в результате отсутствие каких- либо действий вообще. Важно: мыслите реально, в настоящем мгновении, помещайте в сознание только события настоящего. Реально оцените, что окружает Вас здесь и сейчас. Имея чёткое представление о цели при том, что Ваше внимание находится в настоящем времени — предоставляет Вам совершать действия и в процессе движения анализировать их.
  • Причины отсутствия результатов. Основной причиной отсутствия результатов — считаю нежелание действовать в направлении реализации желаемых целей. Это когда некоторые люди хотят одно, а делают совершенно другое.Важно: тут вообще всё просто. Либо хотите то, что делаете, при этом знайте – Вы тот, кто есть на самом деле. Либо делайте то, что хотите. Да, это непривычно, но это и есть движение в направлении результата. Оцените себя в настоящем мгновении, опишите себя для себя же. Что бы Вы ни рассказывали себе – знайте, реально Вы – это то, что Вы уже имеете, то, что Вы уже можете, то, что у Вас есть сейчас в настоящем времени (навыки, имущество).

О способности разбираться в информационных потоках.

Способностью разбираться во множестве информации я считаю способность отличать придуманные иллюзии от действительной реальности в мире восприятия. Действительная реальность – это то, что Вам известно без каких- либо посредников. То, что является именно Вашей правдой, то есть та информация, что воспринята именно Вашими органами восприятия (то, что видели, слышали, чувствовали, пробовали, ощущали именно Вы). Определить это очень просто. Это очевидно, при условии концентрации внимания и осознания себя действительным и реальным человеком.

Будьте реальны – будьте собой.

Источник: http://idealreality.ru/imidzh-realnosti-statya-5/

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

svoboda.jpg

Это интересно
0

11.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 451  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены