Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3784 участника
Администратор KNSTNT

Последние откомментированные темы:

20240427023901

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ В СПАЛЬНЮ? - Лиза Питеркина

Согласитесь, рано или поздно в любом союзе накал сексуальных страстей понемногу ослабевает. Если в начале отношений мы не можем насытиться партнером, то постепенно секс вытесняется другими делами, становится чем-то обыденным, а в самых тяжелых случаях - превращается в супружескую повинность.

 

И женщина думает: “Что я делаю не так?! Наверное, я ему надоела, он думает, что я недостаточно хороша… А может, и вовсе завел кого-то на стороне!”

 

Развитие ситуации чаще всего идет по двум направлениям: встревоженная партнерша бросается изучать всевозможные приемы и техники, чтобы удивить мужа и возродить его интерес к ней, или изводит его постоянными придирками и подозрениями. И ни тот, ни другой путь не приведет к желаемому результату.

 

Почему? Мало кто задумывается, что причина снижения мужского сексуального аппетита зачастую связана вовсе не с неумелостью возлюбленной, а со сложными психологическими процессами, которые происходят у мужчины в подсознании!

 

Если вы хотите разобраться, что же творится в голове у вашего партнера, и без вреда для отношений расправиться с мужскими тараканами, приглашаю вас на новую, совершенно бесплатную онлайн-встречу с Лизой Питеркиной:

 

Как вернуть любовь в спальню

Открытый вебинар, который поможет преодолеть кризис в отношениях и возродить утраченную эмоциональную и сексуальную близость

25 января (четверг), 20:00 МСК


>>> УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ И ЗАПИСАТЬСЯ <<<



Эта встреча будет особенно важна для тех женщин, которые:

  • испытывали или испытывают сложности в построении долгосрочного союза, когда после короткого этапа встреч мужчина по непонятным причинам начинает отвергать их в сексуальном плане и идет на разрыв отношений.
  • находятся в браке, но ощущают болезненное охлаждение мужа, особенно в сексуальной сфере.

 

Что вас ждет в программе вебинара:

  1. Почему «любовь живет 3 года» и куда уходит сексуальная страстность? Мы поговорим о психологических особенностях развития отношений в первые 2 года и выясним, насколько корректно вы прошли этап естественных перемен, который проходят все мужчины и женщины.
  2. Две неосознанные ошибки женщин, которые разрушают интимную близость.

     

  3. Инь и ян женской сексуальной активности. Когда женщина – «мирный атом», а когда - «ядерная секс-бомба», и как не подорвать влечение мужчины в самый неподходящий момент развития отношений.

  4. Как преодолеть охлаждение и вернуть гармонию в спальне и за ее пределами. Мы раскроем 5 секретов стабильного любовного союза!

  5. Вишенка на торте - тест на степень эмоциональной готовности к долгим и и счастливым отношениям! Пройдя его, вы сможете понять, насколько вы готовы к продолжительным и стабильным взаимоотношениям с мужчиной - с точки зрения научной психологии.

 

Готовы реанимировать любовь и вывести ваш союз на новый уровень - без тараканов, недопониманий, ссор и обид? Тогда присоединяйтесь к нашей встрече!

 

>>> ХОЧУ ВЕРНУТЬ ПРЕЖНЮЮ СТРАСТЬ В СПАЛЬНЮ <<<

 

 

--------------------------------------------------

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Это интересно
0

24.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 946  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены