Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Знайка 12704

Премодерируемое участие
778 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Современные душевые поддоны в ванных комнатах облегчают быт

Кабины душевые почти 30 лет составляют конкуренцию ванным. Само собой разумеется, в кабинке с душем нельзя получать удовольствие од водных процедур в горизонтальном положении. Однако, малые габариты, эргономичность, шансы быстро постоять под струями чистой воды, и прочие преимущества – эти видимые положительные свойства неоспоримы.

 


Какую именно купить душевую кабину, на какие ключевые показатели в этой установке нужно обратить свое внимание, как определиться с формой, производителем и размерами – мы попытаемся на все эти вопросы подробно ответить далее.
Современный душевой поддон является по существу важной составляющей бокса или душевого угла. Собственно от него и будет зависеть, насколько удобным окажется принятие этой оздоровительной процедуры. Для производства его можно взять проверенные материалы - чугун, акрил, сталь, фаянс, а настоящий люкс делается из натурального камня, дерева или стекла. Формы и габариты современных душевых поддонов сходят с конвейеров в достаточно большом ассортименте, именно поэтому облюбовать лучший образец не сложно.

 

Можно с его помощью самым лучшим образом обустроить крохотную ванную комнату, или придать достаточно оригинальный и нетривиальный вид большому помещению.
Естественно, что чем больше площадь душевого поддона, тем удобнее и комфортнее окажется сама гигиеническая водная процедура. Часто он подбирается под самого «объемного» члена семьи. Если выбирать маленький поддон душа, может оказаться, что придется принимать водные процедуры на малюсенькой площади. Можно считать наиболее подходящим вариантом душевой поддон размерами 80х80 см.
Такая характеристика, как высота бортов имеет также большое значение. Чем борт выше, тем некомфортнее будет сюда входить, тем более если в доме есть маленькие дети или пожилые люди.

 


Высокий душевой поддон – специальная конструкция для уголка или даже для душевой кабины, обеспечивающая слив отработанной воды, стабильное предохранение от протечек ванной комнаты и возможность принять душ с комфортом.
Прежде чем купить душевой поддон 90х90 недорого, надо бы подумать о месте его размещения. Где лучше поставить высокий душевой поддон.
Первый вариант, это когда душевой поддон угловой вмонтирован в нишу.


Если есть желание душевой поддон хозяева ставят в самом удобном месте в ванной комнате. Но наличие канализационных труб, планировка и площадь квартиры, расположение сантехнической продукции, как и мебели в ванной заставляют принимать ограниченные решения. Подвод коммуникаций Желательно устанавливать поддон душа рядом с главной канализационной трубой, поскольку ее можно далеко не всегда удлинять, как другие трубы. При любых обстоятельствах требуется отслеживать, чтобы трубы не превышали допустимый наклон.

Это интересно
+1

28.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 316  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены