Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Зоомир 18752

Открытая группа
911 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как избавиться от запаха кошачьих меток

Причин для нечистоплотности у кошачьих может быть множество: плохо убранный туалет, не тот наполнитель, стресс, заболевания почек и мочевого пузыря, период поиска партнера у кошки или демонстрация «кто в доме хозяин» у кота. Не секрет, что именно элементарная лужа на полу чаще всего и является причиной перехода домашнего любимца в разряд дворовых беспризорников. Но какова бы ни была причина, решать ее необходимо как можно скорее. И прежде всего, нужно избавиться от запаха и следов кошачьих меток.

Как избавиться от запаха кошачьих меток с помощью готовых средств?

  Первое, с чего начинается борьба с запахом – это поход в зоомагазин. Специальных средств для решения этой проблемы сейчас существует немало: какие-то из них действительно помогают, а какие-то ситуацию существенно не меняют. Существуют аэрозоли для приучения к месту, или отучения гадить коту где попало. В продаже имеются дезинфицирующие концентрированные средства, салфетки для удаления пятен с мебели, шампуни и т.д… К любому готовому средству прилагается инструкция, так что вопросов с применением того или иного препарата возникнуть у вас не должно.

Вступая в борьбу с запахом кошачьих меток, пробовать нужно любые способы, пока не найдется тот единственный, что решит проблему.

Как избавиться от запаха кошачьих меток с помощью народных средств >>>читать далее<<<

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

25.02.2017 , обновлено  01.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 869  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены