Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Зоомир 18752

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Самые красивые пауки

Портад Ветеринары для всех

Пауков принято считать отвратительными созданиями, которые нередко несут опасность человеческой жизни. И правда, многие пауки заставляют содрогаться от ужаса. Но некоторые их виды поражают красотой своего тела даже самых отъявленных арахнофобов.

Павлиний паук

Павлиний паук размеров всего 5 мм. Но он восхитителен — его тело окрашено в яркие цвета. Как и у птиц, давших ему название, красивую окраску имеет только самец, дамы же серы и неприметны. Кроме того, павлиний паук умеет танцевать. Так он привлекает дам. Правда если любимой не понравится танец, она может съесть своего кавалера.

Золотые скакуны

Пауки-скакуны имеют такие же размеры, как и предыдущие красавцы. Внешне они напоминают драгоценности, ведь эти пауки имеют красивую окраску фиолетового и золотого оттенков.

Эти пауки обитают в Таиланде и способны прыгать на расстояние до 50 см. Они не опасны для человека и питаются маленькими мушками. Пауки-скакуны могут держаться даже на стекле, поставленном вертикально. Это у них выходит благодаря особым щетинкам на лапках.

Читать полностью...

Это интересно
0

14.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 720  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены