Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Зоомир 18752

Открытая группа
911 участников
Администратор bagira2202


Последние откомментированные темы:

20240427063439

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

История о том, как собаку арестовали

Как мы знаем, собаки – существа преданные, и им, конечно,Глаза собаки. Случаи с собаками. не важно, кто их владелец, законопослушный гражданин или преступник. Собака будет на стороне своего владельца, несмотря ни на что. Примером тому может послужить такой вот курьезный случай из жизни.

История произошла в начале апреля во Флорианополисе (Бразилия). В тот день группа полицейских ворвалась в один из домов и задержала торговцев наркотиками. Когда арест был произведен, во дворе нашли собаку по кличке Пилото, которая служила посыльной. Когда пес, увидел лежащих хозяев, случился курьез: собака опустилась на землю, чтобы быть арестованной вместе со своими «приятелями-гангстерами»!

Один из офицеров полиции, Тэйли Фабио с Санта-Катарина, успел запечатлеть этот удивительный момент, а потом выложил в соцсетях. Так же он рассказал СМИ, что когда они положили подозреваемых на землю, пес последовал примеру хозяев и лег, а затем перевернулся на спину, показывая покорность. Собака лежала на одном месте и не двигалась.

"Мы пытались заставить его уйти, но он не хотел," - рассказал Тэйли.

По словам психиатра животных и дрессировщика Барни Рико, собака показала представление для офицеров полиции, исполняя их команды.

Далее.

Преступники с собакой. Случаи с собаками.

Это интересно
0

10.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 493  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены