Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
4 участника
Администратор denistibet

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как сделать верный выбор поющей чаши?

Как сделать верный выбор поющей чаши?

Любая чаша владеет собственным голосом. Так как античные тибетские чаши изготавливались мастерами вручную! Толщина и высота стен, конфигурация днища и желобков, состав сплава металлов – все это делает эксклюзивное звучание.

В чем секрет поющей чаши?

В одной из античных легенд, тибетские ламы в общении с Высочайшими Духами узнали, собственно что на Земле обязаны возникнуть особенные предметы и их силы, при помощи коих люд сумеет познать Галактический интеллект и впоследствии бесконечных часов основательных медитаций, они заметили, собственно что данный предмет обязан иметь форму чаши и состоять из сплава - 7 составляющих: золота, серебра, железа, меди, свинца, олова, Седьмое же вещество оставалось в секрете.
Монахи пробовали приготовить чаши из первых 6 металлов, но они не давали какого-нибудь значимого эффекта. Свершив определенный обряд, Верховные ламы обратились к Высочайшим Духам за поддержкой, дабы они дали подсказку им, как верно приготовить эти предметы Силы. В ответ на их просьбу на Землю, в область священной горы Кайлас, из Космоса был послан метеоритный дождь, руда которого оказалась как один из недостающих составляющих.
Впоследствии такого, как ее подключили в сплав, чаша стала испускать невообразимое по мощи и пульсации звучание. На религиозных церемониях тыс. монахов собирались в зале, исполняя ритуалы с тибетскими чашами.
При помощи данных звуков они чистили место и снизводили нередкие струи энергии, которые повлияли на понимание людей, делая их думы больше светлыми и хорошими.

Легенде возможно вериться или же не вериться, но научные прецеденты принуждают подумать. Дело в том, собственно что основная масса античных чаш вправду приготовлены из сплава 7 металлов, 7 считается ртуть.
В состав самых наилучших тибетских чаш входило не простое железо, а метеоритное.

Более подробно Вы можете прочесть у нас на сайте:

https://www.tibet-sound.com/poyushie-chashi-dlya-massazha-i-med


https://www.tibet-sound.com/poyushie-chashi-so-skidkoj-akcii


https://www.tibet-sound.com/poyushie-chashi-premium-redkie-chas


https://www.tibet-sound.com/nabory-poyushih-chash-i-komplekty-p


Доброго Вам дня

Это интересно
0

04.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 5941  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены