Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Target Ventures повторно вложился в TimePad






Target Ventures повторно вложился в TimePad
2014-08-05 00:00
Сервис для организации мероприятий TimePad привлек новый раунд инвестиций от фонда Target Ventures, который уже владеет 49% компании. Об этом сообщает CNews.

Общий объем вложений в TimePad в двух последних раундах превысил $1 млн. Как сообщается, средства пойдут на развитие мобильного и соцмедиа-направлений.

В январе 2014 года фонд Target Ventures выкупил 49% стартапа у объединенной компании Rambler&Co. В интервью Firrma партнер фонда Антон Терехов не исключил повторных инвестиций в проект в случае успешного тестирования «ряда продуктовых и маркетинговых инициатив».

О TimePad

Сервис для организации мероприятий. Как утверждают в компании, на данный момент на сайте зарегистрировано порядка 2,8 млн человек, а ежемесечно с помощью TimePad организуется более 10 тысяч событий. TimePad запущен в 2011 году Людмилой Павловой,  Дарьей Устюжаниной и Артемом Киселевым.

О Target Ventures

Инвестиционный фонд Target Ventures начал свою работу в 2013 году. Партнерами фонда являются Михаил Лобанов и Алексей Терехов, который ранее являлся топ-менеджером объединенной компании "Афиша-Рамблер-SUP". В прошлом году фонд инвестировал в детский онлайн-магазин Babadu.ru и в онлайн-кондитерскую MixVille.


Вячеслав Мирилашвили основал в Израиле фонд Private Equity Yesodot
2014-08-05 00:00
Сооснователь «Вкотнтакте» Вячеслав Мирилашвили основал в Израиле новый венчурный фонд Private Equity Yesodot. Об этом сообщает издание TheMarker.

Фонд инвестирует в сферу энергетики и инфраструктуры. Сооснователем Private Equity Yesodot стал партнер в консалтинговой фирме MNS Нир Гринберг. Гринберг займется поиском объектов для капиталовложений, а Мирилашвили — привлечением средств. Пока в фонд вложены деньги Вячеслава Мирилашвили.

Как сообщается, Private Equity Yesodot планирует присоединиться к одному из участников государственного тендера на возведение нового резервуара для аммиака в Рамат-Ховев в Негеве. 



В избранное