Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В GearBest началась Xiaomi-распродажа >>>


Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

В GearBest началась Xiaomi-распродажа

4.02.2017 11:37

Xiaomi – очень популярный бренд и продукцию этой IT-компании раскупают во всем мире практически со скоростью света. Всего за несколько лет ей удалось стать одним из лидеров на глобальном рынке планшетов и смартфонов. При этом, ассортимент марки в разы шире, нежели кажется и интернет-магазин GearBest собирается это доказать.

GearBest

Продолжить

Планшет Galaxy Tab S3 наделен изогнутым экраном как у смартфона Galaxy S7 Edge

3.02.2017 22:36

Сперва необычный планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab S3 обещали выпустить осенью прошлого года. Но стечение обстоятельств помешало благородным намерениям южнокорейского бренда. В результате планам Samsung похоже суждено реализоваться только спустя полгода. По крайней мере, шанс на то, что в рамках грядущей MWC Galaxy Tab S3 все-таки будет представлен официально равны почти 100%.

Samsung Galaxy Tab S3

Продолжить

Внешний аккумулятор NitroQ соберет энергию для зарядки одного смартфона за семь минут

3.02.2017 22:33

Быстрая зарядка в аккумуляторах — отличное изобретение последних лет. Если с усовершенствованием самих батарей дела обстоят не очень хорошо, и ученым приходится искать обходные пути, но увы не всегда, правда, удается добиться удовлетворительных результатов даже в случае быстрой зарядки. Совсем не таков аксессуар с названием NitroQ, представляющий собой внешний аккумулятор с невероятной скоростью восполнения заряда.

NitroQ

Продолжить

Смартфон Samsung SM-G615F может стать преемником Galaxy On7 Pro

3.02.2017 22:31

Бенчмарки в очередной раз стали авторами утечки спецификаций. На сей раз в сеть попали подробности о новом неизвестном смартфоне Samsung с внутренним обозначением SM-G615F. Сведения об этом аппарате почти одновременно появились и в Geekbench, и в GFXBench, так что смело можно сказать, что об этом смартфоне нам известно почти все, исключая разве что его имя, хотя источник Androidheadlines делает предположение, что новинка есть не что иное, как преемник выпущенного прошлой осенью смартфона Galaxy On7 Pro.

Samsung SM-G615F

Продолжить

Ученые разработали умные часы, способные определять эмоции

3.02.2017 22:28

Специалисты из Массачусетского технологического института (МТИ) изобрели умные часы, которые «чувствуют» психическое состояние. По сравнению с устройствами-конкурентами, отслеживающими фазы сна, сожженные калории, считающие шаги и фиксирующие частоту сердечных сокращений при занятии спортом, часы от МТИ, работающие в паре со специальным приложением, могут творить чудеса.

определение эмоций

Продолжить

Samsung снизила цены на свои смартфоны в России

3.02.2017 15:26

Компания Samsung последовала примеру своего основного конкурента, компании Apple, и тоже пересмотрела стоимость своей мобильной электроники на территории нашей страны. Сегодня в России сильно подешевели все современные смартфоны корейской марки, правда, пока что только в фирменном магазине, однако снижение оказалось очень существенным.

Samsung

Продолжить

Смартфон Swipe Elite Power с аккумулятором на 4000 мАч оценили в $100

2.02.2017 21:47

Пользователям, которые не придают большое значение названию бренда, может понравиться представленный на днях смартфон Swipe Elite Power. Обладая достаточно скромными ТТХ, смартфон все же нельзя назвать явным аутсайдером. А принимая во внимание необременительную стоимость, своих покупателей этот смартфон явно найдет. Среди ключевых особенностей Elite Power можно отметить поддержку сетей LTE и емкий аккумулятор.

Swipe Elite Power

Продолжить

Modularis готовится представить два модуля для Moto Z

2.02.2017 21:44

Развивать идею модульности в контексте совместимых со смартфонами аксессуаров готовы только несколько компаний. Самой крупной из них является Moto со своим смартфоном Moto Z. Кстати, у последнего скоро появится преемник, который вероятно унаследует от модели прошлого года совместимость с модулями прошлого поколения. Одной из компаний, обозначившей желание выпускать моды для Moto Z, стала Modularis. В ближайшее время стартап откроет кампанию на IndieGoGo, через которую попробует собрать средства на выпуск двух новых модулей.

Modularis

Продолжить

Смартфон Samsung Galaxy J7 (2017) получит модификацию на процессоре Exynos

2.02.2017 21:42

Мобильный бенчмарк GFXBench рассказал, из каких компонентов состоит смартфон Samsung Galaxy J7 (2017). Новые сведения противоречат некоторым слухам, опубликованным ранее. Так, например, смартфон вероятно выйдет с экраном меньшего разрешения, а также возможно не получит качественной основной камеры. Впрочем, что касается камеры, то многие сходятся на том, что в данные GFXBench вкралась ошибка.

Samsung Galaxy J7 (2017)

Продолжить

Смартфон Honor 6X протестировали на стойкость к царапинам и прочность корпуса

2.02.2017 21:39

О смартфоне Honor 6X сложилось мнение, как об отличном сбалансированном со всех сторон устройстве. Аппарат получил металлический корпус, очень достойные технические характеристики и мощную сдвоенную камеру. Однако тестирование смартфона в боевых условиях показало то, что чудес на свете не бывает. Разоблачил этот хитрый китайский продукт блогер, скрывающийся под псевдонимом JerryRigEverything.

Honor 6X

Продолжить

Гаджеты для туристов и экстремалов по сниженным ценам – только в GearBest

2.02.2017 19:50

Многие зимой мечтают о спокойном отдыхе в теплых странах на берегу моря с коктейлем в руках, но также немало и тех, кто предпочитает все, что связано с экстримом, в том числе и путешествия в отдаленные уголки планеты с минимальным набором необходимых вещей. Именно для них GearBest устроил распродажу товаров, без которых подобного рода отдых может оказаться весьма опасным.

Ulefone ARMOR

Продолжить

OnePlus и Meizu обманывали бенчмарки

2.02.2017 11:46

Тестирование смартфонов на производительность при помощи бенчмарков становится совершенно бесполезным занятием, поскольку компании научились обманывать эти приложения и накручивать дополнительные баллы. Сегодня стало известно, что подобным мошенничеством не брезговали такие крупные китайские бренды, как OnePlus и Meizu.

OnePlus

Продолжить

Acer выпустила десктоп Aspire XC с процессором Intel Apollo Lake

2.02.2017 11:45

Анонсирован новый настольный компьютер Acer Aspire XC-730, в меру компактный, но все же более крупный в сравнении с большинством неттопов. Построен этот ПК на одном из новейших процессоров Intel серии Apollo Lake, что делает его одновременно и в меру мощным, и достаточно доступным.

Acer Aspire XC-730

Продолжить

Микро-ПК MeegoPad T08 стоит $155 и работает на Windows 10

1.02.2017 20:29

Кто-то собирает системные блоки в корпусах стандарта Full Tower и потом ищет для них место, а кто-то предпочитает компактные, пусть и неигровые решения, например, новый MeegoPad T08. Это микрокомпьютер размером чуть больше флешки, и у него уже есть современная ОС, 4-ядерный процессор и интерфейс USB-C.

MeegoPad T08

Продолжить

Alcatel может выпустить модульный смартфон

1.02.2017 20:28

Компания Alcatel заявила о своем участии в шоу Mobile World Congress 2017 в конце этого месяца и даже вкратце поведала о том, что же она планирует там представить. Среди прочих новинок от ныне французского, а теперь китайского вендора обнаружится весьма необычный модульный смартфон со светомузыкой, встроенной в заднюю стенку корпуса.

Alcatel

Продолжить


В избранное