Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

GearBest снижает цены на умные часы и фитнес-трекеры >>>


Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

GearBest снижает цены на умные часы и фитнес-трекеры

15.03.2017 15:27

Интернет-магазин GearBest проводит акцию по отказу от обычных наручных часов в пользу современных смарт-новинок путем снижения цен на них. Скидки установлены в общей сложности на 16 гаджетов, среди которых есть часы в классическом и спортивном дизайне, а также фитнес-трекеры, которые, кстати, вам точно пригодятся, поскольку пляжный сезон уже близко, и пора готовиться к нему.

GearBest снижает цены на умные часы и фитнес-трекеры

Продолжить

Google сумел сделать reCAPTCHA невидимой

15.03.2017 00:43

Все чаще разработчики сайтов и веб-сервисов используют изощрённые проверки на деятельность ботов в Сети. И если раньше приходилось вводить нелепые словосочетания с изображений и ставить галочку напротив фразы «Я не робот», то теперь «капча» может стать и вовсе невидимой для пользователя. Эффективность ее работы при этом нисколько не пострадает.

Продолжить

Microsoft открыла доступ к сервису Teams всем подписчикам Office 365

15.03.2017 00:43

Компания Microsoft открыла доступ к новому сервису для корпоративных коммуникаций под названием Teams всем подписчикам онлайн-сервиса Office 365. С момента релиза публичной бета-версии, который состоялся в ноябре прошлого года, конкурента Slack опробовали более 50 тысяч организаций.

Продолжить

Социальная сеть «ВКонтакте» обзавелась счетчиком просмотров публикаций

15.03.2017 00:43

В российской социальной сети «ВКонтакте» появился открытый счетчик просмотров записей на личных страницах пользователей и в сообществах. По словам пресс-службы компании, с помощью новой функции пользователи смогут понять, какая информация заинтересовала читателей.

Продолжить

Распродажа новинок техники – скидки более чем на 55 гаджетов

14.03.2017 12:09

В интернет-магазине дан старт новой распродаже, приуроченной к трехлетию данного портала. Вас ждут скидки на 56 новинок из самых разных категорий, на многие из которых распространяется бесплатная доставка в пределах России.

GearBest

Продолжить

Технология Hauoli отслеживает движения по звуку

14.03.2017 11:03

Системами, отслеживающими движение, уже давно никого не удивишь. Они нашли широкое применение в различных сферах жизни: от автоматических датчиков, включающих освещение в помещении, если туда кто-то входит, и до видеоигр, при помощи сенсоров или камер отслеживающих пространство и реагирующих на изменение освещения. Достаточно двигаться в поле зрения пульта. Но на выставке SXSW компанией Hauoli было представлено более изящное решение – разработка, которая отслеживает движение при помощи звука.

Продолжить

Стартап Smart Bike представил многофункциональный видеорегистратор для велосипедиста

14.03.2017 11:03

Стартап Smart Bike выпустит многофункциональную смарт-камеру Hexagon для велосипедистов. Разработка устанавливается под сидением седока при помощи комплектного быстроразъемного крепления. Модель создана для трансляции происходящего на дороге сзади на мобильное устройство в реальном времени. Последнее устанавливается на руль транспортного средства и становится аналогом зеркала заднего вида.

Продолжить

Бета-версия мессенджера Telegram получила возможность совершать аудиозвонки

14.03.2017 11:02

Мессенджер Telegram обзавелся функцией аудиозвонков. Сейчас новая возможность доступна лишь в тестовом режиме. Осуществлять звонки можно после прохождения дополнительной регистрации в последней бета-версии программы. Голосовые звонки будут шифроваться и при этом, их можно будет отключить. На данный момент можно осуществлять лишь индивидуальные звонки без возможности групповых аудивызовов.

Продолжить

Google и Levi’s работают над выпуском «умной» джинсовой куртки

14.03.2017 11:01

Носимая электроника постепенно уступает место «умной» электронной одежде. Теперь роль навигатора может сыграть обычная куртка. И это действительно так. Модная линейка от Levi’s подразумевает оснащение одежды не только функциями навигатора, но и возможностями пульта управления для аудиоплеера, а также гарнитуры для смартфона.

Продолжить

В Google Play обнаружено приложение, заставляющее пользователей ставить ему высокую оценку

14.03.2017 00:39

Компания ESET известна своим антивирусным программным обеспечением (ПО), которое на протяжении многих лет защищает пользовательские устройства от вредоносных приложений. Специалистам удалось обнаружить в популярном магазине приложений для Android-гаджетов программу, которая вынуждает пользователей высоко оценивать программу, предлагая взамен разблокировать доступ к функциональным возможностям.

Продолжить


В избранное