Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Горячая распродажа: более 100 товаров по низким ценам >>>


Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

Горячая распродажа: более 100 товаров по низким ценам

10.08.2017 16:20

Интернет-магазин GearBest запустил горячую распродажу полезных и недорогих товаров на все случаи жизни. В акции принимают участие более 120 лотов из самых разных категорий, и в большинстве случаев цена на них не превышает и $5.

Распродажа GearBest

Продолжить

GearBest снижает цены на безрамочный смартфон Vkworld Mix Plus

10.08.2017 12:30

Как купить современный безрамочный смартфон, но при этом не потратить на него большую сумму денег? Нет ничего проще: идем в интернет-магазин GearBest и заказываем там новейший Vkworld Mix Plus по супернизкой цене, всего 100 американских долларов, в стильном темно-сером цвете металлического корпуса.

Vkworld Mix Plus

Продолжить

Безрамочный Xiaomi Mi Mix 2 показался на новом изображении

10.08.2017 11:02

Опубликован новый рендер смартфона Xiaomi Mi Mix 2, второго безрамочника от востребованного китайского бренда. Изображение было найдено в китайской сети микроблогов Weibo, и утвержлается, что это финальный вариант фаблета.

Xiaomi Mi Mix 2

Продолжить

Релиз смартфона Meizu MX7 перенесен на следующий год

10.08.2017 11:01

Вторая половина текущего года обойдется без релиза смартфона Meizu MX7 – этот моноблок с большим экраном выйдет никак не раньше первого квартала 2018 года. И причина тут вовсе не в проблемах на этапе разработки – их нет, но зато есть желание не мешать продажам новых флагманов Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus, вышедших пару недель назад.

 Meizu MX7

Продолжить

Кольцо ORII управляет смартфоном голосом

9.08.2017 18:53

Анонсировано новое умное кольцо ORII, меняющее представление о принципах взаимодействия со смартфоном. Наличие такого аксессуара на пальце позволяет управлять мобильником при помощи голоса – достаточно лишь прикоснуться пальцем, на которое надето кольцо, к уху, и можно говорить команды.

ORII

Продолжить

Blackview A7 – самый доступный смартфон с двойной камерой

9.08.2017 18:52

Компания Blackview объявила новую стоимость своего смартфона A7, анонсированного в прошлом месяце. Аппарат, изначально очень доступный, подешевел еще сильнее, и теперь это самый недорогой мобильник с двойной камерой во всем мире.

Blackview A7

Продолжить

Смартфон LG V30 покажут в самом конце лета

8.08.2017 18:08

Компания LG обнародовала дату проведения анонса своего нового флагманского смартфона V30, который заменит собой не V10 и V20 вместе взятые, а текущий флагман G6, показанный в феврале. Презентация моноблока состоится в самом конце этого лета, спустя неделю с момента премьеры Samsung S8.

LG V30

Продолжить

Apple iPhone 8 выйдет в новом уникальном цвете корпуса

8.08.2017 18:07

Смартфон Apple iPhone 8, анонс которого ожидается уже в середине следующего месяца, порадует не только уникальной (для аппаратов от Apple) безрамочной концепцией, но еще и уникальным цветом корпуса. Судя по последним утечкам, мобильник будет доступен в медном оттенке металлического корпуса, который, по всем канонам Apple, сперва окажется жутко дефицитным.

Apple iPhone 8

Продолжить

Смартфон OnePlus 3T работает на MIUI 9

7.08.2017 17:24

Компания Xiaomi совсем недавно анонсировала новую оболочку MIUI 9, существующую пока лишь в бета-версии, доступной лишь нескольким ее смартфонам. Однако все ограничения не помешали установить эту прошивку на телефон совсем другой марки, и в качестве подопытного был выбран очень востребованный в России OnePlus 3T – флагман 2016 года.

MIUI 9

Продолжить

Philips готовит доступный смартфон S310X

7.08.2017 17:23

На сайте китайского регулятора TENAA появилась запись о новом смартфоне Philips S310X из бюджетного сегмента. Он пока еще не был анонсирован, но до этого события остается совсем немного времени. Смартфон Philips S310X обещан в трех вариантах исполнения с разницей в объемах памяти, а все прочие возможности различаться не будут.

 Philips S310X

Продолжить

Обновленный Apple iPhone SE выйдет в следующем году

5.08.2017 20:05

Весной текущего года появились слухи о скором релизе смартфона Apple iPhone SE второго поколения, но тот так и не увидел свет, хотя все ждали его появления в начале лета на WWDC 2017. Сегодня новые слухи перенесли дату его анонса уже на будущий год, но не на осень и даже не на лето, а чуть ли не на первый его квартал.

Apple iPhone SE

Продолжить

Sharp Aquos S2 – смартфон со сканером отпечатков пальцев в дисплее

5.08.2017 20:04

Компания Sharp назначила дату анонса своего нового флагманского смартфона Aquos S2, и, как оказалось, ждать остается буквально несколько дней. Презентация пройдет практически в начале следующей недели, и аппарат порадует весь мир сразу несколькими аппаратными особенностями.

Sharp Aquos S2

Продолжить

Скидки новым покупателям в интернет-магазине GearBest

4.08.2017 21:54

Регистрация в интернет-магазине GearBest – это не только возможность покупать товары по выгодным ценам, но и множество шансов получить дополнительную скидку или какой-нибудь полезный подарок. Для своих новых покупателей GearBest создал отдельное веб-пространство, где он собирает различные предложения от продавцов, направленные на недавно зарегистрированных пользователей.

GerBest

Продолжить

Apple инициировала массовое производство iPhone 8

4.08.2017 21:38

Инсайдеры в компании Apple пролили немного света на судьбу смартфона iPhone 8, вокруг которого поползли слухи о его задержке аж до ноября текущего года. Сообщается, что Apple уже начала не просто тестовое, а сразу массовое производство этого аппарата, а это означает лишь одно – он выйдет без задержек и точно в срок.

iPhone 8

Продолжить

Microsoft вновь обновил Skype для Android

4.08.2017 21:37

Не так давно Microsoft выкатил глобальное обновление своего месседжера Skype, изменившее его концепцию и дизайн. Получив в ответ рекордно огромное количество негативных отзывов от пользователей, софтверный гигант понял, что сделал что-то не так, и начал постепенно внедрять в новый Скайп функции из Скайпа старого.

Skype

Продолжить


В избранное