Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ZipSites.ru - интересные сайты одним архивом




5 умных мыслей (vk.com/v5umm)

Когда стоишь перед выбором, просто подбрось монетку. Это не даст верного ответа, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься.

Мне нравятся простые люди, которые легки в общении, которые не стараются красоваться перед кем-то, которые искренне к тебе относятся, без всяких корыстных целей. Люди, чьи улыбки поднимают моё настроение.

Если разобраться — всё возможно.
Испытать, достигнуть и понять.
В этом мире всё не так уж сложно,
Если самому не усложнять.

Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше. Просто жизнь уже полна теми, кто хочет тянуть тебя вниз. © Джордж Клуни

«Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом, все еще хочет быть со мной». © Мэрилин Монро


Ирина Дегтярева Повседневная жизнь российского спецназа [21,91 Мб] »»

Ирина ДегтяреваПовседневная жизнь российского спецназа


Название: Повседневная жизнь российского спецназа
Автор: Ирина Дегтярева
Издательство: Молодая гвардия
Год: 2005
Страниц: 512 (с илл.)
Формат: PDF
Серия: Живая история: Повседневная жизнь человечества
Язык: Русский
Пока они есть, будет жить Россия. Они не любят произносить громких слов, но следуют жизненному принципу: "Если не мы, то кто!" Кто тогда защитит Родину? Повседневная жизнь для них - это война, война против террористов и озверевших преступников. Мир - только в период редких передышек. Автор книги, Ирина Дегтярева, знает спецназ не понаслышке, постоянно печатается в спецназовском журнале "Братишка" и других популярных изданиях. Её книга рассчитана на широкий круг читателей.

СКАЧАТЬ:




Наталия Правдина Богатство в моих руках. Руководство по привлечению денег [5,47 Мб] »»

Наталия ПравдинаБогатство в моих руках. Руководство по привлечению денег


Название: Богатство в моих руках. Руководство по привлечению денег
Автор: Наталия Правдина
Издательство: Санкт-Петербург. Издательский дом "Нева"
Год: 2004
Страниц: 224
Формат: DJVU
Серия: Мечты сбываются
Язык: Русский
Это книга — уникальный талисман Изобилия. Здесь собраны практические советы по трансформации сознания для перехода на качественно новый уровень жизни. Вы узнаете, как стать привлекательными для денег, и познакомитесь с практическими рекомендациями фэн-шуй, для оживления энергии в доме и увеличения благосостояния семьи.
Эти знания в свое время помогли автору, ее друзьям и родным и теперь обязательно помогут вам создать и закрепить свое богатство и благосостояние. Помните: Изобилие и радость жизни всегда в наших руках. Настройтесь на волну удачи! И ваши результаты поразят вас!

СКАЧАТЬ:




А.В. Пискунов Изобретения для рыболовства [5,79 Мб] »»

А.В. ПискуновИзобретения для рыболовства


Название: Изобретения для рыболовства
Автор: А.В. Пискунов
Издательство: Мн.: «Соврем. слово»
Год: 2004
Страниц: 144 стр.
Формат: djvu
Язык: русский
Автор в популярной форме рассказывает об оригинальных рыболовных снастях, приманках, разнообразных приспособлениях для ловли, изобретенных в странах, где хорошо развита любительская и спортивная рыбная ловля.

СКАЧАТЬ:




В.Степанов Чтение [17,10 Мб] »»

В.СтепановЧтение


Название: Чтение
Автор: В.Степанов
Издательство: Фламинго
Год: 2007
Страниц: 78
Формат: DJVU
Серия: Учебник для малышей
Язык: русский
Книга из серии «Учебник для малышей». Простые и яркие образы в сказках и стихотворениях детского поэта Владимира Степанова надолго сохранятся в памяти маленьких учеников и помогут им освоить все правила слогового чтения. Страницы книги красочно иллюстрированы художником Н. Фаттаховой.

Дополнительное описание...


Разделы: ЧИТАЕМ ПО СЛОГАМ, ЧИТАЕМ СТИХИ, ЧИТАЕМ С ВЫРАЖЕНИЕМ, ЧИТАЕМ И ПЕРЕСКАЗЫВАЕМ, ЧИТАЕМ И УЧИМ НАИЗУСТЬ, ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ.



СКАЧАТЬ:




Владимир Личутин Раскол. Роман в 3 книгах [1,76 Мб] »»

Владимир ЛичутинРаскол. Роман в 3 книгах


Название: Раскол. Роман в 3 книгах
Автор: Владимир Личутин
Издательство: "Информпечать" ИТРК
Год: 2008
Страниц: 1776
Формат: CHM
Язык: Русский
Владимир Личутин впервые в современной прозе обращается к теме русского религиозного раскола - этой национальной драме, что постигла Русь в XVII веке и сопровождает русский народ и поныне.
Роман этот необычайно актуален: из далекого прошлого наши предки предупреждают нас, взывая к добру, ограждают от возможных бедствий, напоминают о славных страницах истории российской, когда "... в какой-нибудь десяток лет Русь неслыханно обросла землями и вновь стала великою".
Роман "Раскол", представлен в 3 книгах: "Венчание на царство", "Крестный путь" и "Вознесение". Отличается остросюжетным, напряженным действием, точно передающим дух времени, колорит истории, характеры реальных исторических лиц - протопопа Аввакума, патриарха Никона.
Читателя ожидает погружение в живописный мир русского быта и образов XVII века.

СКАЧАТЬ:




Михаил, ZipSites.ru


В избранное